Общество

Она-татарка,он-русский,удачные ли браки получаются ? Отпишитесь

Удачный он будет или нет - не зависит от национальности. Семья, а сответственно и брак это ячейка исключительно строго патриархального общества. отсюда и нужно исходить. Если он нормальный, уважающий себя и свой род мужчина, у которого есть яйца, а она женственная девушка, воспитаная правильным мужчиной-отцом, то всё будет в гармонии.
Я лично знаю много примеров международных и межрасовых браков. Собственно я сам результат такого брака, отец украинец родившийся и выросший в Магаданской области, мать осетинка, я родился и жил в Грозном до войны.
Адилет Тогайбай
Лучший ответ
когда как по всякому получается, но лучше того не делать, зачем лишний напряг в доме.
Ваня Козаченко
Все зависит от уклада в семье, особенно татарской. Если уклад "татарский", русскому парню будет трудно. Полно таких браков наблюдал.
таких браков у нас в стране наверное не один миллион...
Знаю такой брак, вполне нормальный.
Причём здесь национальность.
Дина Байсеит
а знаеш что стало с шамаханской царицей по пушкину
Алексей Юнель
у меня двоюродный брат женат на татарке очень хороший брак, они уже старые живут в Казани, у них там и дети, и внуки, а может есть и правнучки. Я туда не езжу и не знаюсь..
Андрей Зацепин
Если взрывать друг друга не будут, то почему нет)
Ирина Семенова
Моя сестра вышла замуж за татарина... Получилась племянница)
Вряд ли.
У татар свои традиции и менталитет. Кто-то должен прогнуться, либо прогнуть другого.
У татар принято только за свои замуж выходить. Их, кстати, больше всего уважаю из всех мусульман - не зверьки.
Очень удачные.
Удачные-неудачные.. . Интернациональные.
Татаро-монгольское иго понравилось русским: )
Вика Коптюх
Соседи мои именно такая пара, не вижу ничего плохого.
Думаю очень удачная так как такие браки скрепляют народы но с религией паре надо определится сразу