Общество

почему не стоит женитьсч на татарке?

Незнаю многие говорят у татарок мужьч подкаблучники да и сами татарки вспыльчивые ревнивые вобщем как говорят хочешь быструю смерть ищи казанскую а долгую и мучительную крымскую возможно я неправ но так многие говорят
Аndre 1
В передаче "Давай поженимся " одна из ведущих Роза Сабитова утверждала, что если не татарин женится на татарке, то он испортит ей кровь ...Вот такие у нас "москвачи" в православной столице идеи толерантности пропагандируют ...
Асем Капанова
Лучший ответ
Татарин на татарке должен жениться, так же и еврей на еврейке. Тогда будет взаимопонимание, у них общий менталитет, не схожий с русским менталитетом, у русских хитрости нет. Кроме того, блондины или светлые не созданы для брюнеток.
Инна Коношенкова В принципе соглашусь, кроме выбора по цвету волос.
Виталя Nsk Не пишите бредни
А татарка за тебя замуж то пойдет? Я бы точно не пошла!
Стас ****
Дима Мохонько В девках останешься...
Жениться надо на любимой женщине. Ее национальность роли не играет, если любишь.
Эля Яковлева
Если не твое-не заморачивайся. Пусть татарки стороной пройдут...
все зависит от воспитания в семье. Попади татарка в китайскую семью - станет как китаянка.
Стас **** не станет. Скорее китаец станет мусульманином
Идиоты говорят.. Не слушай
Юлия Студенова
Аndre 1 ?женился бы ?
хохлушки тоже, например, не самые спокойные жёны.

смотря для чего и почему жениться ведь.

многие татарки очень красивые, в том числе и казанские
Леха Хан
Хорошая жена или муж, не зависит от национальности.
Александр Березянский Может, из негра и хороший муж, но мне он даром не нужен...
Татарки прекрасные жены.

Может не очень красивые, но верные.

Стервы и у них бывают, да. Ревнивы, да.

Будут мозги компостировать, обязательно.

В кровати, говорят, атакуют.
Салфетки - их любимая тема.
Стас **** Разве?
У знакомого жена татарка, она с него пыль сдувает, всегда веселая и гостеприимная, чудак с ней лотерею выиграл.
Аndre 1 Аххах зачет а в реале что скажешь
тебе вообще не стоит жениться.
Darya Pashova
Аndre 1 На славянке да) я хороший
Жениться вообще не стоит
С вероятностью 80% твой барк распадётся.
С вероятностью 70-75% инициатором развода будет жена
С вероятностью 50% после развода тебе ограничат общение с детьми
С вероятностью 30% ты будешь растить не своих детей, но даже знать об этом не будешь

Статистика не врёт.