Общество
А вы задумываетесь о будущем?
Каким будет ваша страна и мир в перспективе 10-20-30 лет хотябы на основании той информации, которая у вас есть сегодня? В каком мире будут жить ваши дети, например? Или живете сегодняшними делами и потребностями? учеба, работа, карьера, машина в кредит, и т. п.?
Россия будет вынуждена принять политику националистов к сожалению это единственный на сегодня её верный выбор для выживания и сохранности себя как обособленного целостного государства и нации, но не нужно этого боятся так как нацистов 20 века с идеологией аж периода 16-17 века куклуксклановцев и тд и тп. это будет на самом деле демократическая страна без цели истребления какой-либо расы или нации или полит.убеждения хотя оно последнее и не будет приветствоваться в случае отклонения он общепризнанных норм в общем как и сейчас.Если не произойдёт этого, то Все русские, но это исключительно моё пессимистичное мнение примут ислам и к сожалению будут покорены ортодоксальной традиционного исламского этноса. Нацизма на мой взгляд бояться нужно меньше так как Грузия, Америка так любимая всеми демократами и либералами понятиями В своё время Заявляли что именно они люди первого сорта а индейци это такой недочеловеческий вид который в принципе право жить имеет. но исключительно в эстетических интересах и они даже в21 веке в резервациях живут, негров людьми не признавали даже наукой. В своё время один чеченский политик кричал Чечня для чечен,не чего не напоминает? Национализм придумали не немци а как не иронично евреи почитайте Талмун его перевод есть в инете и доступ к ниму может получить каждый просто набрав "ЧИТАТЬ ТАЛМУН или торру" простите не уверен страшное чтиво И вам многое станет ясно мы сейчас народ без идиологии и именно по этому гниё мкак мясо.
Inna Golubova
Николай, по-моему, вы все в кучу собрали)
Если сильно задумываться о далеком будущем - не остается времеи на Настоящее.. . В основном живу сегодняшним днем, плюс еще - на пару месяцев вперед просчитываю.. .
А такие дальние перспектиивы - только умозрительно - все равно даже за год всё может по сто раз поменяться...
Очень редко
Да, и оно безрадостное...
Я задумываюсь о своем настоящем - НАСТОЯЩЕЕ это самое главное
Inna Golubova
Настоящее мимолётно, а будущее - вечно
Не могу задумываться о том, чего не знаю сам и никто не знает. Поживем - увидим. Ну а конец в итоге у всех один - хоть думай о нем, хоть не думай...
чем дальше тем хуже
те кто задумывались - детей не заводит.
оно будет чёрным как московский рынок! если не выгнать законодателей куда нибуди в ср. азию.