Общество

А вот лично у Вас, есть хоть капля Государственного мышления? С чего бы начали?)

Поставил бы ясные и чёткие задачи : на месяц, на полгода, на год. И добивался их неукоснительного исполнения . ЛЮБЫМИ методами. А не "давал указания" по поводу роста тарифов ЖКХ... которые растут и растут.
Владимир Мясников
Лучший ответ
Если бы у тебя была эта капля, ты бы так не разлагольствовал.
Дима Рахимов
Нина Кулигина Мизантроп?
отменить ТС, вернуть т\посты на границу с Белоруссией и Казахстаном (янтари, собак, досмотровые комплексы) , возобновить контроль ввоза в страну всего - ВСЕГО!
Изменения в УК (для всех категорий чиновников) , национализация стратегических направлений экономики, создание спец следственного органа по деятельности чиновников. С этого надо начинать параллельно и одновременно.
Зина Анисимова
начал бы с обеспечением жилья и созданием рабочих мест! хотя бы те же дороги вся страна была бы занята! и жёсткий контроль всех этажей власти!
Заказал бы много фанеры.
Построил бы из нее аэроплан и улетел бы отсюда всей деревней к ...матери.
Лена Федотенко Государственный мастаб-улететь всей деревней на фанерном аэроплане!Ха-ха-ха!
отменил бы деление России по нац территориям и все подчинил бы установленым на первый срок (лет до 20) губернаторствам с центрами в русских городах, выжег все бы на корню
учитывая масштабы хищения и корупцию, ввел бы военное положение и закрыл границу, олигархов в клеть до полного возврата денег с иностранных счетов, на счета в российских банках, потом можно выпустить если не доказаны другие преступления. ввести смертную казнь за преступления против жизни, половой неприкосновенности и хищения- это оперативные меры а дальше в светлое будушее семимильными шагами
вывез бы дикие народы из страны, пусть себя там подрывают
Оксана Боз
С восстановления Лобного места на Красной площади. Со всеми действующими атрибутами, разумеется, включая палача с мясницким топором.
А ещё отменил бы "красные" зоны. Преступность в правоохранительных органах быстро приблизится к нулю.
Загнал бы всех толковых ученых в одну комнату и держал бы там пока они не нарисуют четкую модель будущего... ) Проект так сказать... ) А то непонятно чего строим..)
реформа судебной системы.