Общество

Как Вы относитесь к предстоящей Олимпиаде в Сочи?

Вера Минкина
На сегодняшний день, по документации, финансирование олимпиады обошлось правительству в 1 трлн 525 млрд 900 млн рублей. Эти астрономические цифры огласили сегодня на заседании государственной комиссии по подготовке зимних Олимпийских игр в Сочи.
В документации уточнили, что эти цифры составляют 74,5 процентов от запланированного бюджета.

Как представлю, в какую сказку можно было бы превратить нашу депрессивную область на такие деньжищи - убилбысук
Алексей Худяков
Лучший ответ
Дотошно. Олимпиада - это период между Олимпийскими играми. А к зимним Олимпийским играм в Сочи я лично никак не отношусь.. . Ну, надо же их где-то проводить.. .
На мой взгляд, не лучшее место выбрали...
Позитивно ! :)
Марина Рудак
нам всем надо пойти поставить свечки за олимпиаду т. к. судя по приключениям огня, только вмешательство высших сил может нам помочь избежать позора.
Как к пустому событию.
Svetlana Aniskina
я дружу со спортом ( очень неинфантильный)
Татьяна Лямина
Очень хорошо отношусь! ! Плохо только одно - стройка велась с нарушением всего, что только можно было нарушить. . Как бы все эти сооружения не рухнули в болота Имеретинской низменности..
K*
Kamila ***
Как к очередному едросовскому фарсу
Что тебе, лично-персонально, даст мой ответ.
Поумнеешь? Безнадёга! Перестанешь троллить? Тоже - безнадёга.
А у меня чай уже заварился…
Вера Минкина Ты и есть безнадега Семен )))
Положительно. А почему нужно отрицательно?
Отлично. Это праздник.
С опаской, опять по Черномырдину может выйти.
Анджей Лукин
Никакого отношения!
нейтрально
но лучше бы проводить такие мероприятия в местах с более развитой спортивной и инфра- структурой, чтобы столько денег не тратить
как к неминуемому скандалу.
Хочу съездить потусоваться. Атмосфера праздника - гора адреналина)))
Соболезнования сочинцам (( Мне в Ебурге грозит футбольное мундиале 2018 и экспо 2020 ...нас кто-нибудь жалеет!??
Ольга Лебедева
отрицательно, можно было и по ТВ смотреть, а не устраивать кормушку из казенных денег
по барабану, потому как моя жизнь не как и ни чем с этим не связана
Быстрей бы она прошла Многим по карману бьёт
Самая опасная и непредсказуемая из всех Олимпиад