Общество
Гордитесь предстоящей олимпиадой в Сочи?
нет сплошное воровство и показуха плюс стыдобище
Скорее всего - прямо наоборот
Не-а.. . Во-первых, Олимпиада - это период между Олимпийскими играми.. . А во-вторых, по-моему, это действо напоминает пир во время чумы...
Боюсь что это всё кончится как всегда!
Пока нам надо помалкивать. Ведь террористы тоже готовятся к этой Олимпиаде.
Цыплят по осени считают. Будем гордиться если проведем на достойном уровне.
чем гордиться-даже факелы отказываются гореть-стыдоба
очень тупая и неуклюжая претензия на оригинальность.
Нечему тут гордиться
Сплошная показуха и распил бюджетных денег.
Удивляюсь... Что за страна такая - президента выбрать не из кого, 11 человек в футбольную команду - не найти... Зимнюю Олимпиаду провести негде, кроме как в Сочи... Вот зачем это? Почему не Красноярск, не Томск? Тоннели рыть не пришлось бы и региону польза. А что здесь?
"Главный строитель олимпийских объектов для Сочи-2014 ГК «Олимпстрой» готова потратить на искусственный снег для трассы лыжного двоеборья 250 млн рублей. Сейчас компания ищет подрядчиков, которые смогут сдать в аренду соответствующее оборудование.
Трасса лыжного двоеборья с зонами выката комплекса трамплинов К-125 и К-95 в Красной Поляне будет оборудована машинами по производству снега к ноябрю 2012 года. ГК «Олимпстрой» разместила заказ на аренду такого оборудования. Максимально возможная стоимость контракта — 250,7 млн рублей. В требованиях олимпийских строителей — производство снега при температуре воздуха плюс 10 Цельсия и даже в дождь"
Ну очень "смешно"... ((
...пир во время чумы...
я срал на все это дерьмо