Общество

Как дагестанке удалось завербовать русского парня в террористическую банду?

Наверно у него были проблемы с девушками , которые в Москве очень привередливы...А эта ввела его в волшебный мир любви и секса. Не он первый кому женщина перевернула мозги. Вспомните, за что Тарас Бульба застрелил сына. А Елена Боннэр сумела перевернуть направление мыслей у академика Сахарова. Но Ислам... лично меня никакая красавица в Ислам не затащит.
Михаил Д
Михаил Д
64 885
Лучший ответ
Ты так доверчив, что веришь всему, что говорят из телевизора?
надо знать историю.. что так болтать.
Lo-Ve Liubov
Lo-Ve Liubov
79 934
А парням все равно, какой нации дырка
Сергей Астахов
Сергей Астахов
55 545
Работа влагалищем.
....полюбишь и козла
новости внимательно слушайте
как вообще женщина может уболтать здравомыслящего, трезвого, адекватного мужика жениться.... пойду у жены узнаю...
О. она подмахивала отлично
Алла Горская
Алла Горская
14 610
Я могу и из тебя и из каждого ублюдка, которые здесь ошиваются -- в течении одного месяца сделать шахидку .!!И ты пойдешь убивать лилипутантов .
Gasan Sharipov
Gasan Sharipov
9 957
национальности дагестанец действительно не существует , все остальное это лирика
Юрий Ч Там племенами живут. Семьи роднятся до седьмого колена! И богатые считаются самыми уважаемыми членами общества. А убить неверного высший пилотаж для шиита.
советую посмотреть фильм, принцесса Дина ...http://www.kinopoisk.ru/film/572337/
Да элементарно. Спросила трус он или не трус, тряпка или не тряпка, а когда он сказал, что всё сделает, как она говорит, сказала, что он настоящий мужчина. Или, что-нибудь в этом духе. Много-ли дебилу надо.
Любая вербовка осуществляется на основе материальной нужды, личной зависимости, или идейной убежденности! а такого вахлака можно было на основе материального интереса, как в общем и любого другого проживающего сегодня на территории РФ.
Молча, как еще вербуют
Психологическим манипулированием. У террористов-смертников прозомбированные мозги. Большинство с раннего детства отдают своих детей в этих школы, где готовят их на такие терракты. А они считают, что служат своему богу.
до него у неё был муж -турка.

Похожие вопросы