Общество
Среди негров вообще есть гениальные люди (не спорт)?
Арап Петра Великого - Ганнибал Абрам Петрович,Нельсон Мандела;Мартин Лютер Кинг;Джордж Вашингтон Карвер (не путать с американским президентом) - американский химик ботаник, миколог, учитель, педагог и проповедник;Мари Мейнард Кларк - профессор химии и философии, изучала влияние белков на организм, химические вещества, влияющие на сердечно-сосудистую систему и многое другое;Гаретт Морган - ученый-изобретатель, создавший светофор, противогаз и машину для выпрямления волос;Вудс Гранвилл Т. - ученый изобретатель, соединивший телефон с телеграфом, сделал много полезного в телеграфии и железнодорожной отрасли.
Лучше про кауказцев спроси-есть у них гениальные.
Мартин Лютер Кинг, Луи Армстронг, Дензель Вошингтон, Диззи Гилеспи, Рей Чарльз Робинсон, Майкл Джексон ( моралисты вонючие заткнулись! ) Элла Фитцджеральд . им счета нет!
Музыканты есть гениальные.
Только певцы и музыканты.
аё саё дизаё!)) донт вори биии хеппи)
Наверное есть.. .
Поискать полазить по пальмам....
Чай Маструбан, ну Кофе Анан.
Обама
Полно музыкантов.... ну и Пушкин конечно)
а про Пушкина то ты и забыл со своим футболом? эх-ты
Жанна Баймуканова
Пушкин же русский
Landsmann Angela
по паШпорту - русский.
по этносу - негроид.
Есть) музыканты)
ага, Пушкин)
а если серьёзно, то немало музыкантов, особенно джазменов (но не только)
токо два негра гениальны: пушкин и джексон. остальные просто талантливы. видимо связано с образованием. чет не назвали ни одного из африки. там гении не нужны
Что значит гениальный? Если в нигере задумают создать международную премию имени лумумбы, то лауреатами будут одни негры