Общество

Имея длительное общение с интриганами ради забавы можно уже просчитать "траекторию их шевелений"?:)

Самое интересное это то, что за полтора года нашего знакомства ПЕРСик был разным, но никогда не "гнилым"...это не про него и Кант здесь просто бежит мимо... в компании с интриганами)))...
Kate Ivanova
Лучший ответ
можно и легко.
на чистой воде чертей сразу видно!!.
Николай Маркер
Если люди узколобые и не далекие, то не сложно.
Ле
Лерочка
А может, они просто так умеют общаться? Вдруг, это их беда, а вовсе не вина ?
У них ещё шевелится после общения с тобой??:))))
Ыыы
Надежда Егорова Прив Настён:)
Школьная арифметика пошла на пользу...
Алексей Лидер
Скорее всего, вы можете просчитать только их возможности интрижек.
математика уважаемый предмет на ней все держится
самое печальное то что персик гнилой априори!!!
Ольга Сиводина
пани :)))) упал:))) траекторию со стола линейку дать? :)))
Надежда Егорова пани это что?ты в панике?:)))
Можно и нужно.
А зачем ты общаешься с интриганами? ) Привет!)
Надежда Егорова Привет Ариш:)интересны их "мысленные походы,"прикалываюсь по своему:)
неа
Vitalik Wigan
легко ..)
Хорошенькие у вас забавы...)))
Elena Weber
Надежда Егорова Привет:)ага взаимно:)
Можно кинуть им приманку и посмотреть, как они забавно будут сокращаться.
/// в... кащенко.... и тебя ...вылечат.. . и. . меня ...вы.. ле.. Чат....
ксеня, извени, что вмешиваюсь, все у вас как-то анонимно, понять не могу вы пытаетесь тут обидеть или вы так яйца подкатываете ...Признавайтесь, хто таков? Это увы старо как мир, но все же. Внеси ясность?!
Ну - кинули, и чё... вопрос не плохой сам по себе, скажи им спасибо)... Не интриган и никого без дела никогда не кидал.... но вижу таких на расстоянии и в реале всегда издеваюсь над ними морально, иногда - физически... здесь у меня опыт маленький, но "чёрные" списки уже готовы и ждут статуса знатока)...
Ид
Ида
Лучше вообще ничего общего с ними не иметь.