Что то не то в нашем городе творится
То аварии по шесть машин сталкиваются
то матери выкидывают детей в окно
то на дорогах прямо дерутся выскакивают из машин и драка я сама видела
то дерутся- вчера в массовой браке убили парня 20-25 лет травматикой застрелили
живу в городе своем давно никогда такого не было не припомню даже чтобы было такое
народ явно сходит с ума? вот только отчего? от страха что ли? ли они всегда такие безумные были а теперь просто маски сняты?
Общество
Что с народом творится?
Согласен полностью... людей мало осталось... Вокруг одна фальш и алчность... Самое что интересно, условия жизни всё хуже, а люди не идут на бунты... так как они в кредитах...
А что вы хотели?
Дело к концу света идёт. Вот народ с ума и сходит.
Действие психотропного оружия США
Машины нужны в сельских районах и на промышлнных просторах нобъятной страны, а не в городах, чтоб доехать 3 км до работы, или потусоваться в пробках Это прекрасно заменит такси и общ транспорт. Самолеты нужны. И фразу из фильма: И пьете, и пьте, и пьте заменить на И строите, и выдумываете, и не надоедает же. Ну вы блин даете.
В Одной мудрой книге сказано, что " наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящие деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, неверными, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, предателями, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. "
Поэтому неудивительно, что такое происходит не только в вашем городе, но во всём мире. Но Бог сообщил и о будущем он Говорит, что "Ещё немного и уже не будет нечестивого: посмотришь на его место и нет его, а кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. " Эти слова из Библии. В ней Бог говорит, что нужно делать чтобы быть в числе людей, которые наследуют землю.
Хуита такая же как и ты. Ты удивляешься или меня хочешь удивить?