Общество
Чем супружеский долг отличается от гражданского?)
Когда отдаешь супружеский долг, то имеешь ты или тебя (в зависимости от пола) , а когда гражданский то имеют тебя ( в независимости от пола).)))))
Исполнение супружеского долга - залог благополучия наступающего дня. А за гражданский долг можно угодить в каталажку.
кому должна, я всем прощаю))
Олег Паламарчук
и тебе Доброго денечка))
Лежит мужик на диване и смотрит фигурное катание. И восклицает,- Я бы с этой фигуристочкой произвольную программу то выполнил бы! Жена ,застилая кровать в спальне,-Посмотрим как ты обязательную программу сейчас выполнять будешь!
Олег Паламарчук
Привет)
Гражданский долг можно не отдать, но попробуйте не отдать супружеский.
Практически ничем... Не покормишь супруга и не будет тебе вечером "сладенького"....так же и гражданский долг, не от хорошей жизни никто в Армию идти не хочет...))))))))))))
В супружеском можно натурой рассчитаться))
супружеский долг это тот который вы сами на себя добрововольно возложили.
а вот гражданский это тот который на вас навесило государство (родина) и который вам нафиг не нужен
Проблемами с погашением через стороннего контрагента
от первого удовольствие. А вовтором имеют тебя
Супружеский обязателен к выполнению. От гражданского можно сачковать)))
Ольга Лукьянова
каким образом?
ну не каждый гражданин разрешит тебе сделать с ним то, что ты смог бы сделать с супругой))
Мадам, а куда засовывать гражданский долг вы можете указать? ))
в основе любого долга лежит верность
ответственностью
ничем, долг он и есть долг)))