Общество
Как думаете, сколько еще РоссийскоеТВ будет настойчиво давать учебно-методические программы по прикладной бандитологи?
Ответа не знаю, а за вопрос пять баллов!
ВСЕ ПО библии
ВСЕ КАК В библии
библия вечна?
ВСЕ КАК В библии
библия вечна?
Вячеслав! !
Вот в шестидесятые года... было всего два ТВ канала
центральный и местный... И работали они всего по несколько часов в день.
И фильм "Дом, в котором я живу" поканально показывали с интервалом раз в две недели.. .
и новости были однообразные.. .
Я к чему? Сейчас каналов - куча.. .
Пульт от Вас никто не прячет. Кнопки на пульте смолой не залиты.
Так переключите!!!! Не смотрите "учебно-методические программы по прикладной бандитологии" смотрите канал "Культура"...
Я смотрю каналы "Дискавери" от "трэвел" до "хистори"...:))
"КухняТв", "Спорт" и "Евроньюс"....
Это мой выбор.
Вы сделайте свой.
И все!
А если рассуждать по Вашей логике, то "Преступление и наказание" -это обучение убивать старушек, "Мертвые души" - это пособие для банковской аферы, сериал "Освобождение" - пропаганда военных действий... .
и новости были однообразные.. .
Я к чему? Сейчас каналов - куча.. .
"КухняТв", "Спорт" и "Евроньюс"....
Это мой выбор.
Вы сделайте свой.
И все!
Они, наверняка, думают что это - учебно-методические пособия по самозащите.... для нас - от бандитов...
Ержан Нуртазин
Боюсь, что думалка у нах замылена. Если оа вообще есть. Пора вводить статью 58.
Пока будеи спрос, будет и предложение.
у нас и так почти все сериалы милиционерские, уже давно дают
Пока власть не сменится на гуманную и воспитанную, без тяги к аморальщине.
Кто платит тот и заказывает музыку.
Пока не пропадет спрос снизу или попустительство сверху.