Общество

А Вы какие выводы можете сделать о человеке по его вопросам и ответам?)+

да в общем) какие можно сделать выводы не пообщаясь лично с человеком, ведь вот сейчас никто не знает, что когда пишешь какую нибудь ерунду слушаешь или смотришь тяжелые психологические фильмы, точно только знаю приятен мне этот человек или нет, свои личные ощущения))
Waldemar Wangler
Лучший ответ
Ну, кое-что можно сказать о характере человека. Однако какие то однозначные выводы я бы делать поостерёгся...
абсолютно никаких
Работник морга или реанимации.
тупой он или нет...
Olga Ivanova
Очень легко вычисляются иностранные провокаторы.
Вот Вы - Добрая, и не только Сегодня, несмотря ни на что :-) Интересно было бы о своём адеквате услышать от Вас :-)
Гулзат Токтобаева Вот ВЫ Стервозные, несмотря ни на что, но....справедливые:-))
Показывают уровень интеллекта, а содержание... настроение у человека разное может быть, иногда философствуешь, иногда ёрничаешь.
Maya Kadyrova
Ответ разумный и адекватный, просто завуалированный. Выводов по вопросам - ответам никаких не делаю, слишком мало данных
Сергей *
Об ответчиках по вопросам-ответам никаких выводов делать нельзя. Многие вообще просто прикалываются.
"Ребята, не верьте девчатам из чата.
У них уже дети, а то и внучата,
Порой - борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр. "
Ну значит правильный вывод был) хотя мне все равно ) Могу как Вам угодно сделать вывод )Вы скажите что надо написать я напишу)
Гулзат Токтобаева да мне всё равно) я Ваш ответ поместила
лишь в качестве примера, а не на обсуждение)
вот некоторые и не поняли, пардон, Арина)
практически никаких, потому что здесь, как правило, " отвязываются "и все равно - уровень интеллекта определить с небольшой долей погрешности можно, хотя и всех, что называетмя под руками Гугл. только на интуитивном уровне приятен человек или нет.. Даешь встречу ОПС!: -) :-)
смогу ли я лично с ним замутить? с большинством - смогу, процентов 9 нет.
Ответ не девушки, а женщины. Адекватная женщина.
Не даст соврать никому! Опередит любого!))
категорически никаких! мы здесь не те, кем кажемся по большей части тусующихся... каждый оттягивается как может. что касается дамочек ставящих штампы на всех и каждого(ю)-дуры набитые...)где еще безобидно можно попи№дить, поумничать и не получить по роже-ЗДЕСЬ...) так что хрен с ней, не обращай внимания, ты же добрая...))))
Гулзат Токтобаева ответ Арины я просто привела в пример к вопросу,
она далеко не дура и меня ни чем не обидела))
никаких
А зачем.. . из приятного виртуала выныривать в скушный и душный реал
Улданов Алибек
Ты ДОБРАЯ.))))))
тоже никаких
Пьяный-трезвый. Умный-тупой. Приличный-быдло. С юмором - без. женщина-мужчина. малолетка-взрослый. больной-здоровый. негодяй-хороший.
я не путаюсь анализировать каждого ответчика и создавать его психологический портрет, мне это как-то не инетерсно
Вы друг друга стоите!
путаете вы уже вирт с реалом, большебалльные