Общество

			Какой вывод Вы сделали из ответов Путина?
никакой

							Вывод один - Путину хорошо живётся. Сам признался. А как народу с ним живётся, никто не спросил.

							)

Мне вспомнился эпизод из "Вокзал для двоих" - "...сама, сама... " - вот как-то так примерно воспринимаю сейчас.

							Он - надежда и опора России, мы ему верим!

									Александр Кот
								Ты правильно назвал себя идиотом!
											Очередная "духовная скрепа". попытка своей ложью сплотить россиян. и это ему удалось. а как могло быть иначе.... ток шоу у нас делать умеют. да и народ хочет ему верить. и верит всему и всегда.

							А он отвечал?

							Как можно сделать вывод из ничего, путем то ни на что и не ответил

							Что Россия очень великая страна и все проблемы тяжело решить

							Жить будем плохо, но не долго.

							петросяния

							Ни какой. Там все вопросы были заготовленные в виде видео сюжетов из канала Россия1 и др..

							он даже детей на.. бывает

							Смотрел 2-3 минуты.
1. Принцин местничества или как он называется не знаю, он проводил, как и при Брежневе. Все проблемы решайте на местах. Это конец!
2. То же самое, но: я вообще не вижу, на ленте нет адреса, или и знать об этом не хочу!!!
Это значит, обманутые, одураченные дольщики, это ваши проблемы и с прокуратурой с прочее решайте!
Короче: рабы, судитесь со своими хозяевами .

Да ни каких. Никакой конкретики. Нахрена было это шоу устраивать. Я так понял он олигархов побаивается

									Александр Кот
								Вы правы! Бедные беднеют богатые богатеют!
											всё идёт по плану!

							Не смотрел

							Вывод один надо сплотиться!

									Юрий Тарасов
								Срочно!