Общество

Какой вывод Вы сделали из ответов Путина?

Александр Кот
никакой
Галина Тунина
Лучший ответ
Вывод один - Путину хорошо живётся. Сам признался. А как народу с ним живётся, никто не спросил.
Мне вспомнился эпизод из "Вокзал для двоих" - "...сама, сама... " - вот как-то так примерно воспринимаю сейчас.
Он - надежда и опора России, мы ему верим!
Диана Грачева
Александр Кот Ты правильно назвал себя идиотом!
Очередная "духовная скрепа". попытка своей ложью сплотить россиян. и это ему удалось. а как могло быть иначе.... ток шоу у нас делать умеют. да и народ хочет ему верить. и верит всему и всегда.
А он отвечал?
Как можно сделать вывод из ничего, путем то ни на что и не ответил
Ольга Кузьмина
Что Россия очень великая страна и все проблемы тяжело решить
Петр Иванцов
Жить будем плохо, но не долго.
петросяния
Ни какой. Там все вопросы были заготовленные в виде видео сюжетов из канала Россия1 и др..
Аман Сапиев
он даже детей на.. бывает
Смотрел 2-3 минуты.
1. Принцин местничества или как он называется не знаю, он проводил, как и при Брежневе. Все проблемы решайте на местах. Это конец!
2. То же самое, но: я вообще не вижу, на ленте нет адреса, или и знать об этом не хочу!!!
Это значит, обманутые, одураченные дольщики, это ваши проблемы и с прокуратурой с прочее решайте!
Короче: рабы, судитесь со своими хозяевами .
Юрий Тарасов
Да ни каких. Никакой конкретики. Нахрена было это шоу устраивать. Я так понял он олигархов побаивается
Юрий Шумайлов
Александр Кот Вы правы! Бедные беднеют богатые богатеют!
всё идёт по плану!
Не смотрел
Вывод один надо сплотиться!
Jorakuly Charyyew