Общество
Мужчины!а вот реально..ПОЧЕМУ вы такие стеснительные?))..почему сразу краснеете при ПЕРВОЙ встрече?(((
да как вспомню, что носки дырявые и три дня не мылся, то аж в жар кидает )
Это они, наверно, от твоей красоты неземной, увековеченной.
А вы хотите чтобы мы сразу завязали вам платье на голове?
Тогда вам в другой раздел.
А вы хотите чтоб сразу титьку через штаны хватал
Мария ***
это плохо))
Не знаем, чего от женщин ожидать - то ли поцелуя, то ли по морде.
Может те кто краснеет приходят на встречу, принявши на грудь (для храбрости) , оттого и красные, а храбрости не особо прибавляется ))
Вот глупости, у меня всё наоборот через три минуты.
у меня даже ручки сразу начинают трястись.... а вы говорите краснеете (((((
Хоть кто-то должен оставаться приличным. .
Раз не женщины, значит мужчины. И постыдного в этом ничего нет.
врут они, а не краснеют)
Это видимо зависит от того, как женщина себя ведет и как они ее определяют. Если женщина сама стеснительная, то они наоборот себя ведут.
Это мы заманиваем. На самом деле женщины впадают в заблуждение, мягчают, расслабляются и теряют бдительность. И вот тууут...
Наверное, Вы что-то делаете настолько неприличное, что даже мужчины краснеют.
(ответ на добавление) Никто ж не ожидает от Вас такой цирковой прыти)))
французы говорят, что в обществе красивой женщины мужчина становится глупцом, отсюда вывод- чем красивее женщина тем глупее чувствует себя мужчина.
Это же хорошо, сразу видно, что не бабник какой-то, мило однако. Правда, если слишком стеснительный, то это не есть гуд.
Мы боимся Вас..
потому что
не все такие