Мне не нравится, потому что это про меня. Я по таким смешным поводам краснею, как будто не в этом веке и живу и воспитывали в пансионе благородных девиц, что совсем не так. =)))))
Вот здесь смелости хоть отбавляй. Хорошее для меня место. =)))))
Здесь же никто не видит как я краснею все время. =))))))
Общество
Вам нравятся люди, которые стеснительные и умеют краснеть?
на мое отношение к людям это мало влияет. Хотя это воспринимается скорее позитивно, чем наоборот.
только если без фанатизма)
нет. я люблю больше заводных экстравертов. хотя если интраверт подпускает к себе и умеет раскрываться - то всё ок.
а про краснеть - ну разве что в каких-то отдельных случаях)
Да!
Это сегодня большая редкость... (((
любого можно застеснять в зависимости от ситуации. путин до сих пор стесняется камер и народа.
Мне с ними неловко
да
мне нравятся :) люди как люди, милые даже
нет
если это дети -да, если это взрослые -нет
Если умеют, то нет.... А те, что действительно краснеют и стесняются - да.
по-моему, это мииило))
Обожаю тех, к то еще умеет краснеть. ) Брыллианты ))
Бесят и сам себя из-за этого бешу, это ж какое палево.
Нравятся, я тоже очень стеснител ьная
Люди -- не знаю, они разные, но это качество в них мне не очень нравится, особенно если краснеют не по делу.