Общество

в СССР часто говорили КУРОРТЫ КАВКАЗА, а сейчас они еще есть? хоть где то остались, или после развала, уже заграница

Анна Кирильчук
В Абхазии и в Чечне (Хасавюрт) , но там небезопасно
Егор Ильин
Лучший ответ
Думаю - их уже нет
Абхазия. Сочи.
Denиs Myasnиkov
Да Вы батенька ко всему, ещё и неуч. Кавказ это Россия, а заграница, это Закавказье (Грузия, Азеры, Армения. Все они сейчас действуют и по прежнему там прекрасно лечат людей, а не свиней безграмотных и псов типа Реда. Если кто и есть волосатые обезьяны, свиньи и хачи, Так это Ред неграмотный и шелудивый пёс! Я бы очень хотел, чтоб таких как Ред не только там, но везде в России уничтожали! Сволочь неграмотная и разжигатель межнациональной вражды! Там есть замечательные курорты, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, и многие другие! И живут там замечательные люди! Езжайте и отдыхайте на здоровье!
Павлик Павлик
знакомые были в абхазии. отдохнули шикарно. но по моему дороговато там
Егор Ильин не дороже, чем в Сочи
в курортах кавказах живут теперь волосатые обезьяны, свиньи и хачи, не ездь туда, там режут нормальных и адекватных людей.
Валентина Лукьяненко Ты что ебнулся придурок
Павлик Павлик Это ты "волосатые обезьяны, свиньи и хачи" придурок! Таких как ты уничтожать нужно идиот!
Дмитрий Безносов Согласен с тобой, именно, но точнее чурко-бесы или как их называют в простонародье - животные, нанавидящие Славян!
Например в Грузии все шикарно, еще лучше чем при СССР. Обновили. Шикарные коттеджи построены на курортах .Не говоря о красоте природы, чистого воздуха и здоровой еде. Ну и вино само собой ))
Ольга Майорова
Смотря как отдыхать.
сочи и пригород, кисловодск, пятигорск, железноводск и т. д.
Елена Явиц
На кавказе безопаснее чем в других регионах россии
Есть. Относительно недавно на горнолыжном курорте Терскол застрелили двух московских горнолыжников, а 5 не тронули.
Ramil Kg.01