Общество
вы рады за наших бедных депутатов . им повышают зарплату до 400 тыс. ? будут ли они теперь заботятся о простых людях ?
Им некогда будет они будут заняты ==будут думать куда зарплату такую потратить .
Им некогда думать о народе1Главное сохранить место и как можно больше урвать про запас
"...будут ли они теперь... " ???А они сейчас то разве заботятся?... Конечно им надо поднять зарплату... ведь инфляция растёт, да и проезд на общественном транспорте дорожает.... как же они, болезные то до народу добираться станут... с такими ценами то на автобус и маршрутку?
Так рад, слушай, что даже кушать не могу, так рад ...
они теперь еще ожесточеннее глотки друг другу грызть будут... вот уже и не кормушка, а корыто...
смело умножайте это на 10) минимум!)
Они и прежние "копейки" не отрабатывали, теперь не будут отрабатывать в 2 раза интенсивней.
пора ими удобрять землю иноземную!
Тима !
добрый день Влад !
Эти деньги им платят совсем не за то.... а скорей даже наоборот....
А как же! Теперь штрафы будут расти не ежедневно, а ежечасно.
Ты их хоть золотом посыпь, толку от них не будет.
Депутаты это дармоеды, как представители народа никчемные механизмы.
а они что при меньшей заботились? скажу больше жёны депутатов тоже получают зар. плату от думы т. к. являются жёнам идепутатов и работу при переезде на новое место жительство по спецсальности найти не могут.... а если поднять весь соц пакет то читать его можно только сидя.
...а зачем? ..у нас все непростые! ..простых нет :-)