Общество
Почему редкой маме приходятся по вкусу девушки сына?
Мне думается, что если бы сыновья выбирали себе девушек похожих на их мам - мамам такие девушки нравились бы. Но это только моё предположение.
Ну так потому что она, сама будучи Женщиной, НО при этом имея сына в качестве Самого Главного мужчины в своей жизни (чисто генетически) - подсознательно гипертрофирует всё что ей не нравится в конкретной девушке ( а не нравится ей как обычно - многое) , опять таки - психологический обратный перенос собственного опыта. Разумеется понравится Свекрови - крайне тяжело, но ведь что-то Природой в этом заложено.. .
НЕ зря многие знакомые мужики говорили - "у мамы - глаз - алмаз - практически не ошибается в оценке"...
Любой другой бабе отдавать не хотят...
1Потому что боится, что сын будет любить эту девушку больше, чем маму.
2Как дедовщина: её свекруха не любила и сама хочет выпить всю кровь невестки.
не дорос еще.
напервых нельзя жениться
Вероятно, для большинства мам по вкусу курятина или рыбка.
а потому что каждая мама хочет своему сынку идеальную невесту
Той редкой. . которой сын, прежде всего, лучший друг.
говорю ответственно- как мама сына
я знаю своего сына достаточно хорошо
и вижу, когда она настоящий, а когда хочет в угоду девушке, казаться кем-то
а долго, на исполнении чужой роли не протянешь- значит будут осложнения в отношениях
и, как следствие, все остальные жизенные, подчас нобратимые проблемы, как дети после развода- ни в чем невиноватые
потерянное имущество, и тп
а нафига козе баян. если я сразу это просекаю
я знаю своего сына достаточно хорошо
потерянное имущество, и тп
Редка кая мама кушает девушек сына и даже пробует на вкус редко кто.
...подсознательная ревность.. .
Приводит парень домой троих девушек и говорит маме:
- Мама, отгадай, которая из них моя невеста?
Мама:
- Вон та, что слева, крайняя!
Сын, удивлённо:
- А как ты догадалась?
Мать:
- Та она, как зашла, сразу бесить меня начала!
Мама:
- Вон та, что слева, крайняя!
Сын, удивлённо:
- А как ты догадалась?
Мать:
...она воспитала сына с плохим вкусом и неумением оценивать людей.. ? )
А где видано-что бы две крысы уживались в одной норе?