Общество

Как быть если девушка сына мне не доверяет?

она азербаджанка, наверно это у них в характере вчера принесла им домашних пирожков, смотрю она выбросила весь пакет в помойное ведро, а сама мне сказала что пирирожки очень вкусные. и еще я заметила что как он с ней сошелся, то всю одежду которую я ему когда-то покупала он сменил на новую. я ей говорила уже если вы меня подозреваете в чем то то я могу вообще не заходить, а он ответила что будет лучше если я вообще уеду в другой город. а сын мой стоял тут же рядом и только улыбался. я ему потом по телефону объяснила что другой бы надавал пощечин за такие слова, потому что мама это святое, а женщина проходящее, но у них там видно был включен внешний динамик она все слышала тут же подбежала и стала орать на меня таким трехэтажным матом, что и от бомжей не услышишь. я ей говорю успокойтесь и не психуйте мне от вас ничего не надо только верните мне сына, а она наверно оборвала провода, потому что уже третий день звоню и у них никто не берет трубку
Как Вы думаете, Богородице легко было отдать своего сына? Мы рожаем сыновей и дочерей не для того, чтобы держать их у своей юбки, а для того, чтобы в конечном итоге отдать. Понимаю, Вам трудно смириться, что у сына появилась женщина, к которой он в данный момент привязан больше, чем к матери. Но это неизбежно. Если не можете принять девчонку, как дочь - не надоедайте им своими пирожками, звонками и посещениями. Возможно, сын поймёт, чего он лишился, спустя какое-то время, а возможно - поймёт слишком поздно.. . Это уж как судьба распорядится. Сочувствую вам - у меня с первой невесткой тоже были странные взаимоотношения, которые, правда, не доходили до взаимных обвинений - просто странные. Оказывается, у девочки просто были не все свои дома...
Светлана Бебишева
Лучший ответ
смиритесь

он уже взрослый
все, что вы смогли ему дать, он уже получил, а теперь ему нужен свой опыт - личный - ЖИЗНЬ ДАЁТ УРОКИ

Не ходите туда больше. Жизнь все сама расставит по местам
и что вы будете делать с великовозрастным сыном, когда она вам его вернет? всю оставшуюся жизнь печь ему пирожки, покупать рубашки и рассказывать, какие нынче девки наглые пошли, так и норовят мальчика обидеть и что лучше чем с вами ему ни с одной женщиной на свете не будет?
нужно во время отпускать своего сына от себя, уважать его право на выбор и свободу, не лезть в семью сына ни с чем, если только вас не попросят.. а себе найти занятие по душе, хобби, любовь, работу, чтобы не циклиться на семье сына..
C Нарикбаев*
Оставьте молодых. Пусть сами живут. Я понимаю что вы хотите добра, но они хотят жить самостоятельно, и пусть живут.
Будут у них дети и они придут к вам, вот увидите. И сын ваш сам всё поймёт со временем. Вы лучше ЖИВИТЕ своей жизнью!!!!
Заки Зиганшин
Были у меня соседи азербаджанцы, так вот она говорила, что если девушка вышла замуж, потом через год приехала в гости, так вот самое большое оскорбление, чтобы про нее сказали - а знаешь, в какой она одежде была - в какой еще до свадьбы ходила. Может и у этой так же - сменила ему всю одежду по их обычаям, а не чтоб вам досадить. А пирожки - да я сама чужое брезгую есть, хорошо, что мне не приносят.
Сына ей верните - прямо грустно читать. . Прошли те времена, когда сын был с вами, теперь он и с женой, и с вами. Ну это я знаю только в теории, а про одежду точно. Не хочет она, чтобы про нее сплетничали, вот и сменила ему одежду.
Сергей Илясов
Нормальная азербайджанская девушка не выйдет замуж за русского, тем более, сожительствовать... её семья всегда будет против. . не там ваш сын нашел себе девушку...
мама это святое, а женщина проходящее
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Она не доверяет Вам, потому что Вы не доверяете ей. Почему Вы думаете, что девушка сына не в состоянии напечь ему пирожков и купить рубашек?
А вообще, одна моя знакомая говорила: "Если я буду относиться к снохе, как к женщине, которая украла у меня сына, она станет считать меня ведьмой. Но если я приму ее как дочь, она будет звать меня мамой. "
какие у нее могут быть причины, чтобы сказать вам такое- "лучше бы, если бы вы уехали в другой город"? может вы чем то задели ее, или слишком навязчивы? Хотя если она даже крыла матом, можно объяснить это по разному. . Например у нее не все в порядке с нервишками и головой. А может вы сильно достали ее, своими словами, поступками.. Но вы все равно этого не скажите. Я понимаю, вам тяжело отпустить от себя сына, но что поделаешь- это жизнь. . Единственное что меня поразило, - это то, что сын никак не реагирует на эти события. Точнее неправильно реагирует. Вы уверены, что причина не в вас?
ваш сын баклан отведите его к врачу
полностью согласна с хен тай
Что бы доверяла, надо поменьше уделять ей внимания.