Общество

По Европе катится волна ненависти к СССР- идет гигантская выставка о злодеяниях в Праге 68.. А мы все считаем себя

порядочными, миролюбивыми и добрыми? - ха!

Коммунисты натворили столько зла, навлекли на себя столько проклятий, что не отмыться еще лет 500.. А может быть это не столько коммунисты были сколько русские?
Аэля Муратова
Надо было их под фашистами оставить
Марина Шафран
Лучший ответ
во всём виноваты евреи
Зебо Рахимова
Русские сейчас обмазывают себя дерьмом коммунистов.
Ненависть к НАТО, США среди русских прогрессирует.
Сауле Сыздыкова Увы но так и есть..
Светлана Медведева Какая дурь. Не лижем зад им в отличии от вас и только. Какая ненависть?
волна ненависти есть баланс адского идеала, ибо между водой и воз_ДУХОМ нет границ, значит в идеале волны не существует.
Венгрия 1956 и Чехословакия 1968 это обыкновенные восстания неофашистов. Что Венгрия, что Словакия были фашистскими государствами и были союзниками фашистской Германии.

Многие тысячи фашистов венгров и словаков после победы СССР оказались в ФРГ. Они фашистские собаки и устроили фашистские перевороты в Венгрии и в Чехословакии. И заметьте, США в то время эти восстания фашистов не поддержали, потому что это были фашистские восстания..

Социалистические страны Варшавского договора правильно сделали, что не дали поднять в Восточной Европе головы фашистам.
ПРАВДУ должны знать
А мы к СССР какое отношение имеем? Давно пора уже отречься от всего этого как немцы отреклись от преступлений Третьего Рейха.
Ты вроде не наивный мальчик Просто так ничего не бывает Двадцать лет ненависти не было а тут вдруг волна А может ты просто тролль?
Стас Басов
Когда что-то не ладится в настоящем, начинают искать причины в прошлом. А, что, удобная позиция.
Юлия Кудинова
Самый пострадавший от СССР - Россия и русский народ.
Что, больше чем США? СССР нападал на Европу? Развязывал войны во второй половине 20века и до наших дней? Сжигал мирное население Вьетнама напалмом? Бросал атомные бомбы на Японию?
Фариза ))
Аселя Ногойбаева Немного истории. Вторая Мировая началась с нападения Германии на Польшу. А затем СССР напал на Польшу с другой стороны, Сталин с Адольфом ее порвали на куски, после чего в Бресте был проведен совместный парад победителей: РККА+Вермахт=боевое братство. Затем Сталин отхапал кусок Румынии, оккупировал Прибалтику и напал на Финляндию, отхапав кусок и у нее (всю оккупировать не вышло - слишком упорно финны сопротивлялись)
И после этого ты по-прежнему утверждаешь, что СССР был белым и пушистым?
Фариза )) Ну естественно вы, если захотите найдете грехи у СССР, была бы поставлена цель, тем более такая неоднозначная история у него, но почему то с вашей прослеживается предвзятое отношение именно к СССР, почему то в упор не замечаются куда более серьезные злодеяния США, вы враг своей Родины получается, опровергните меня если вы преследовали иную цель...
Америкосы натворили не меньше, их то же все любят...
а что прагу спасая от разрушений без выстрела грудью солдата освобождали от фашистов уже не помнишь, или не знал и знать не хочешь?
Николай Кан
Не знаю- не видел.