Общество
А в детстве ваш отец бил вас ременью ?)))
Было дело иногда, но за реальное "дело"...
За всю жизнь ремня один раз получил. Но за серьёзную провинность.
нет,конечно.я же девочка.меня бить нельзя
Асель Казкен
Почему нельзя?
Юлия Гоппуева
У нас поговорка: Кто дочку не бьет тот потом на колени бить будет
Нет.
Никогда в жизни не бил.
А что бы вы сделали, если бы ваш отпрыск насыпал пол ведра патронов в топку топящегося титана? ..рвануло классно... отец отлетел на два метра от него весь в саже...)) ) досталось... потом еще один раз и ни за что, настучали на меня соседские девчонки не по делу и после этого потом ни разу не трогал..
подучи русский язык! )
Юлия Гоппуева
Не учи ученого !!!)
обычно руками. чаще всего по голове. у меня даже кличка была. почему он не называл меня по имени я до сих пор не могу понять
Отец нет но от матери доставалась. По сей день уважаю женскую логику, хотя и делаю по своему
Мой папа на меня даже голос никогда не повысил.
нет. меня никогда в детстве не били близкие люди
Ни разу.
да. . и правильно делал. . и наверно мало ..
ременью не бил, а ремнём бывало.. .
Суровое Советское воспитание
Никогда.
Наш отец добрый был, не бил никогда. Но мы его почему-то боялись и слушались.
нет. Потому что его не было)
Только угрожал этим, но не всерьёз. Он вообще всегда считал себя выше этого, поэтому рукоприкладством не занимался
Пару раз и за дело, один раз высек так, что около месяца сидеть нормально не мог))). Обычно же я понимал отца с полу слова, его авторитет был для меня безоговорочным. Бедумно меня никто никогда не бил, это были вполне заслуженные наказания.
Вот если мать бьёт сына, то это крайне плохо, так как это не нормально. Отец должен наказывать мальчика. Мать может наказывать толкьо дочь, хотя конечно есть безвыходные ситуации.
Бывало)