Общество

А вот откуда столько разговоров о некачественных продуктах? Я, что не покупаю, всё тип-топ....

Козьма Прутков
РАЗНИЦА ВКУСОВ
Басня*

Казалось бы, ну как не знать
Иль не слыхать
Старинного присловья,
Что спор о вкусах - пустословье?
Однако ж раз, в какой-то праздник,
Случилось так, что с дедом за столом,
В собрании гостей большом,
О вкусах начал спор его же внук, проказник.
Старик, разгорячась, сказал среди обеда:
"Щенок! тебе ль порочить деда?
Ты молод: все тебе и редька и свинина;
Глотаешь в день десяток дынь;
Тебе и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь!"

Читатель! в мире так устроено издавна:
Мы разнимся в судьбе,
Во вкусах и подавно;
Я это басней пояснил тебе.
С ума ты сходишь от Берлина;
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе, дружок, и горький хрен - малина,
А мне и бланманже - полынь!
Андрей Лодочников
Лучший ответ
Акула тоже всё подряд жрёт и тип-топ
Валерий Зотов Неужели и колбасу с полуфабрикатами тоже? )))
и я..может,просто у нас чуйка чует лучче?и,кстати,злощасная советская"докторская"почему никто не думает,что в детстве вкусовые рецепторы ещё девственно чисты,а сейчас алкоголем,табаком,горячим,специями да просто от возраста уже далеко ...не свежие?))))
Эти разговоры ведут злейшие враги Путина и России. Продукты великолепные! Лучше не бывает.. .
///
Спасибо "Единой России"
За вкусную нашу жратву!
За порции очень большие;
За сытую нашу братву!
///
НО если говорить серьёзно, то вопрос этот можно смело назвать издевательским: каждый Божий день СМИ РФ информируют о массовых отравлениях ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ продовольствием росейского производства.. . А ещё я внимательно читаю надписи на упаковках...)) ) Вот один из этих текстов: "Детям не давать! Возможны нарушения в работе нервной системы! " (перевод с немецкого).. . Как вы думаете, откуда это? Да из надписи на упаковке зефиров ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства: здесь, в Германии, в продаже имеются и русские товары. Эти опасные для детей зефиры изотовлены в РФ, где всё тип-топ.
Нурик Мунсик
Под водочку всё нормуль.
Elena I
Нурик Мунсик Браво! Ответ и остроумный, и вполне научный. Я бы без колебаний признал его лучшим!!!
А вы в Пятёрочке купите самую дешёвую тушёнку или самые дешёвые пельмени.
Адик Угламов
Оксана Татьянич а вы совецкие пельмешки ели?я-ела.
Ну понятно-НЕ ПОКУПАЮ ведь...
Асхат Нукатов
В принципе если у тебя уже внуки - то можно есть без опаски. А так за генетику обидно.
У меня тоже всё норм. Всё зависит от иммунитета большинства граждан.