Общество

Вы готовы всё бросить и ехать осваивать Дальний Восток за 100 тысяч от Медведева?

Scum .
Мда, лучше он платил по 100 тыщ тому, кто там уже живет и осваивает!
Уалихан Жусанов
Лучший ответ
Костя Завьялов Очень правильно, Александра, очень....А.М.
да. 100 тысяч в мксяц пусть платит
конечно готов, у меня там даже участок есть, очень интересный,
о котором мало кто знает, но можно много поднять..да вот
тут дел навалом , бросить это тяжелее чем Медведева..
Стас Прохоров
Костя Завьялов Здравствуйте Владимир! Всё это очень хорошо, но меня сомнения гложат, что этот интересный участок вообще пригодится Вам, Вашим детям и внукам. Так что правильно Вы написали "тут дел навалом", я считаю что очень хорошо, правильно и мудро.

С Уважением, - Алексей Михайлович, Первый Заместитель Главного врача больницы на 1200 коек по лечебной работе, общим вопросам и коммерческой деятельности.
100 тысяч-деньги огромные,но не хочется ехать не зная куда и зачем.Если б ещё на Север Центральной России и с кем-то,то можно было бы подумать.
Костя Завьялов Сто тысяч чего? Надо подразумевать, рублей. Это мой доход за 1 месяц работы ( 150.000 рублей РФ, но кто же мелочится ). Если честно, то не на все еще хватает - в С-Петербурге страшная инфляция.
А вот о том, что ехать неизвестно куда и неизвестно зачем, - Вы очень правильно написали. Сейчас сектантские движения есть, вроде бывшего милиционера сержанта Виссариона или бывшего фотографа Пузакова. Тоже предлагают гектар земли за Ваши все деньги и недвижимость. Потом люди умирают в холодных землянках, - про это много в интернете написано и в неподкупных СМИ.
Алексей Михайлович.
Это городским,без меня моя сельская местность опустеет,а вот городским не мешало бы пробздется.
Костя Завьялов Меня очень интересует, что в том случае будет, если Вы со своими деревенскими жителями лишитесь поддержки города со всей его инфраструктурой ( фабриками, заводами, больницами и прочим ). Послушать бы тогда, как Вы скажете "пробздеться", когда лишитесь поддержки города....Большие и не очень города себя прокормят ( открою по секрету Вам, что есть такая штука, как деньги, за которые и на Западе можно закупать продукты продовольствия, а в деревне вот презренного металла и денег как раз-таки не хватает ), а вот что касается деревни, то она ой-ой от города как зависит ( Вы там по вечерам керосинки жечь будете да свечки и дома неизвестно из чего строить, и прочее ). Много ещё можно привести Вам примеров ( слава Богу, про деревню я хорошо знаю - возьмите Псковскую область, к примеру и изучите по ней литературу, а то с массовым отправлением людей из города на Дальний Восток уж что-что, а интернета у Вас точно не будет, как и мобильной связи тоже ), но места нет. Просто подумайте на досуге.
Костя Завьялов Да, и просьба мне не писать дурацкие комментарии. Я за словом в карман не лезу. Поэтому и работаю на руководящей должности.

С Уважением, - Алексей Михайлович, Первый Заместитель Главного врача СПБ ГБУЗ "Городская больница N 32 по общим вопросам, лечебной работе и коммерческой деятельности.
За 100 тыщ каждый месяц.
и что я там освою на 100 тыс? метр-на-метр земли вскопаю?
Виктор Коняшкин лопата стоит дешевле 100 тыс.
Костя Завьялов А к ней ( лопате ) кайло и кирка. Тоже недорого. Государство даже иных граждан бесплатно этим обеспечивать может через ГУИН....У меня есть дача, под Слсново. По соседству - дача матери В.Путина. Это не садоводство, это назавалось ранее "Зона Отдыха" ( любили все зонами называть ). Я там никогда лопату не применял, я врач, руководитель, мне отдохнуть на природе хочется....Давайте так еще сдетаем - я Вам на недельку дам фонендоскоп, документы для изучения, и все остальное, что захочется. Вы будете первым замом по лечебной работе, общим вопросам и коммерческой работе 1744 сотрудника и 1372 пациента на сегодняшнее утро. А у Вас заберу лопату, кирку и кайло. Поменяемся, так сказать. Потом сравним результаты. Это я к тому, что каждый должен своё место в жизни занимать. Кому природой суждено, - копать и саженцы сажать, а кому лечить и руководить. Так правильно, я считаю.
Костя Завьялов Опечатка, Вы правильно заметили, - 1474 сотрудника. Почему именно столько, - я Вам правильно и обоснованно написал. Хамить мне больше не надо. Матом писать тем более.

Ну, а опечатки, - они у всех случаются. Главное, их поправить вовремя.
Я не барыга. Могу съездить на рыбалку или охоту.
Дураков мало, и эти оба клоуна, постоянно мелькающие на экране ТВ всем моим знакомым и друзьям порядком надоели.

Если кто-то вдруг изъявит желание ехать и осваивать Дальний Восток, пусть вспомнит сектантов-кедрозвонов и то, чем закачивались идеи с "раскулачиванием", да и про стройки в СССР 20-го века.

Я к вышеперечисленным группам себя не отношу, я лучше поеду сразу в Польшу, где у меня гражданство и счет в банке. Надеюсь, там мне никто не станет надоедать такими идеями. Простите, что так много написал, - 30-е годы прошлого столетия на ум пришли. История - она по пирали движется...
пусть пример покажет, если 50тыров будут платить ежемесячно, то народу та будет уйма.
Сейчас оттуда все стараются выбраться в тёплые края
Алу Айрани