Общество
Дайте отзыв Нашей Конституции РФ, развёрнутый и аргументированный, спасибо, очень надо)
Нужен для доклада на тему "Конституция РФ, на пути к правовому государству"
о какой конституции вы говорите,если власть её правит под себя,как хочет?! сколько в россии,за последний век,менялось конституций? для меня,российская конституция,как шлюха,которая на всё согласна для тех,кто её купил! правовое государство,блядь!,,
живет страна по статье неписаной, но работающей - бей своих, чтобы чужие боялись, а сами ЕЕ законы подпадают под телефонное право и ОНА - что дышло, куда повернул, то и вышло, по ее рельсам не то что в правовое, даже при социализме без человеческого лица лучше было, люди честнее были, а с этой дорога в ад
о правовом там вот что, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально... по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать