Общество

Постоянно гаснущие факелы, не является ли это предвестником чего то очень не приятного на олимпиаде?

Может это знак с выше? Смогут ли власти уберечь гостей от "чёрных вдов"?
Георгий Коч
Является. Уж на Олимпиаде фитили не погаснут.
Корочкина Наталья
Лучший ответ
Отсутствие бесплатных секций, детских спортивных школ-вот что является предвестником неприятностей на олимпиаде.
Является, и не толкьо на олимпиаде! Высокотехнологичные весчи в РФ делать не могут. Хотя смело берутся, чтоб оприходовать госбабло! Но, как показала практика, в том числе и с факелами, все енто фуфло всплывает, рано или поздно.
Факелы, показуха щимления террористов, прочие очковтирательства и т. д. , все не пройдет бесследно!
Поскольку в Латвии ничего не горит и никогда гореть не будет, кроме вечного тусклого огня тяжёлой, никому в мире не интересной провинциальности, идиотизм гаснущих факелов - это событие. Сочувственно понимаю.
Сергей Винник
либо отопление отключат, либо электроэнергию, за неуплату. А может и то и другое
Кубрак Сергей
я не удивлюсь если какое нибудь сооружение там завалится... потому что строили его так же как делали эти факелы... то есть через жопу и безбожно ворую...
Моя бабушка сказала бы - "Это знамЕние! "))
Латышских нацистов никто и беречь не захочет! Добро пожаловать на северный Кавказ! Там помнят что творили ваши "серые колготки" в 90-х..
Это знак того, что уже всех затрахали этой олимпиадой и денег много напиздили на подготовке к ней.
Muhtar Kudas
В самом начале алимпиаде -- случится жуткая трагедия .!!
Олег Жигулин
Не все сворованно, ведь огонь гаснет на факеле, а значит сам факел не украден, только газ.
Да факелы почти на всех Олимпиадах гаснут. Ничего в этом страшного нет.
Но вот тот факт, что не знают, куда еще этот факел запихнуть, весьма удручает. И в космос его закидывают, и на полюс, и по всей стране факелоносцев столько, что шагов по 10 только пробежать успевают. А ведь это все деньги народные. Интересно, а народу такие извращения нужны?
Да просто эта олимпиада сейчас нафиг не нужна! Вот и все "знаки " это подтвержают! Показуха и расточительство неоправданное! Хотя.. лет через 5-6 в стране начнутся опять перемены (история повторяется).... И на этот раз надеюсь к лучшему... К стати, а знаки-то какие чёткие:
О. Ахмедов
является конечно
Волков бояться в лес не ходить.
Олег Крупин
Это знак, что плохо огонь горел. А олимпиада эта - полная фигня, больше понтов, чем пользы.
А)
Аринка )
О. Ахмедов Он не только плохо горел он и наоборот очень даже полыхнул в руках 13-летней школьницы в Костроме!