Общество
Вы принимали денежную помощь от родителей, будучи в браке ?
И не только ее, но и "продуктовые наборы", которые заботливо собирала нам в сумку моя дорогая свекровь, когда мы уезжали от них домой. Спасибо им за то. что помогали нам так не навязчиво и никогда не напоминали об этой помощи. Теперь уже давно наступила наша очередь и мы стараемся делать это так же просто, как они.
Минимальную помощь они оказывали. но всего достигали Мужем сами всегда!
В официальном браке не состоял. В гражданском браке был - но помощь не принимал, наоборот - втихаря от гражданской жены иногда помогал родителям...
С 13 лет - все своим горбом .
Да. Время такое было. Но и мы помогали родителям. Нормальное явление в нормальной семье.
Традиция продолжена и с нашими детьми. Мы помогаем им, они - нам. По обстоятельствам. Потому что любим друг друга. А что, есть другие варианты?
нет, только в плане с внуком посидеть... ну и в плане варения, солонины там разной, сами же знаете придешь к ним в гости, а они в дорогу столько напихают, начинаешь отказываться, начинают обижаться....
Да, было дело. А что, в этом есть что-то крамольное? )
Брак, правда, не оформлен официально, но сути это не меняет.
да
да, у нас все совместно
да, нет ничего зазорного в поддержке родителями молодой семьи.
редко