Общество
Мужики,кто вам проверял яйца и задницу в военкомате,мужик или женщина?
мужик,а мед сёстры смотрели_)
давно это было...
Ну задницу не проверяли точно.. В СССР комиссию проходил.. А вот яйца - баба.. Я даже повторно прошёл у нее осмотр
мужик.... а в части баба молодая
Какие у вас разносторонние интересы, Света. )))
Дело было в первую сессию на первом курсе. Хоть и студенты, а явиться все равно требуется.
Ну, явились, суем повестку, типа, студенты, сессия, то сё, отмечайте, и мы пошли.
А нам: Раздевайтесь до трусов и в общую кучу.
Ну, заходим. Врачиха: Спустите трусы. Хвать за яйца холодной перчаткой - и пальцем лезет в брюшную полость (там у нас такое деликатное устройство, через которое всё, что нужно, наружу попадает) . Аж в глазах потемнело. Студент? - говорит, не выпуская яиц. Студент, честное слово, студент!... Свободен. И яйца отпустила. Пулей оттуда. Ффу-у-у.. .
Так библиотечный учебник химии и пропал - только на следующий день вспомнилось, что он в военкомате на тумбочке остался, с закладкой на главе "Ванадий".
Долго еще потом вздрагивали, услышав песенку : "... учебник химии листая на ходу... "
женщины.
Тетко.. . Как сейчас помню - страшное мужеподобное тетко, а на дворе славный 1985-й....
их было много тех и этих.. всем было интересно...
Женщина, лет 40--45. Говорит:
- Трусы снимай!
- Открой головку члена
- Развернись, нагнись, ягодицы раздвинь.
- Одевайся.
Все. Больше ничего.
- Трусы снимай!
- Открой головку члена
- Одевайся.
Все. Больше ничего.