Общество

А нафиг вообще эти экономисты нужны???ведь они ничего нового не придумают???

Гнать их надо поганой метлой...я про тех у которых звездная болезнь..ведь они считают что приподносят нам новую идею...а насамом деле они это все списали у прошлых экономистов...и тем самым они просто подлизываются..ведь ничего нового они сказать немогут...С уважением..!
Юлия Шамова
Отличный, грамотный и честолюбивый экономист это как огромный гвоздь в жо@пе у безграмотного босса (таких счас большинство) , потому как он все за горе-шефа расчитает спланирует и "сделает бабки" не отходя от кассы. И не позволит угробить деньги от сомнительных сделок тем самым почставить под угрозу колектив, репутацию и процветание компании.
Проведет анализ и целесооброазность той или иной сделки, разложит по полочкам полученную прибыль. Из которой перепадет не только боссу, но и достанется фондам потреблению, накопления и воспроизводства
Еще и на премии останецца ))
так то
Повторюсь -Отличных, грамотных и честолюбивых а не с купленными дипломами или прошедшие курсы за границей не открывавшие ни Смита ни Маркса.
Профессионалов в этой области - единицы. Поверьте
Сергей Дибцев
Лучший ответ
А кто будет для народа КРИЗИСЫ устраивать ?
Сакен Айсам
Абсолютно согласна на все 100! Их надо в шею гнать тяжёлые работы выполнять! Ведь экономика есть фикция и бред, пусть лучше строят иль копают, су ки, склеп!
Там, где люди действительно приносят материльные ценности, там обязательно появятся желающие на этом кормится
Экономисты нужны для прогноза рентабельности к. л. проекта. А что сверху, то от лукавого
Марина Панина
Эт вы про кого вообще? Про Кудрина с его неособо удачной политикой (даже странной) .
Или про специалистов - экономистов на предприятиях?
В любом случае какой-то детский вопрос мне так показалось (не хочу обидеть - просто впечатление) .
Экономисты, это люди, которые исследуют рынок и предлогают решения. А стандартные энономические ходы и схемы это как набор инструментов. Экономисты определяют какой из инструментов выгоднее использовать.
Другой вопрос, что воры кругом и взяточники. Их не гнать, их менять надо. Но на кого?...
зачем они нужны . Экономистов в стране - тьма, страна в заднице . В каждом вузе и уже и в колледжах готовят их .а толку нет . или они совсем бестолковые ( не только во власти, но и на предприятиях) , или экономика как наука уже потерпела фиаско.
А кто будет колонии для США делать?
Magnus Gaudium