Общество

Слушали ли вы "Голос Америки", живя в СССР?

Её глушили а мы всё равно слушали.
Тигран Манвельян
Лучший ответ
Пару раз помнится послушали - подивились - какую пургу несут и больше не стали слушать, благо и прием - не слишком хороший был...
Шамсудин Нохчо
И его и БиБиСи и Немецкую волну.
слушали постоянно.
Слушала
И ВВС тоже.
Постоянно и с большим вниманием!
Зачем?
было дело, особенно в августе 91, когда информация была нужна
Слушали..
И песенки записывали, была такая станция "Вероника" на корабле, курсировала в Балтийском море..
Шарип Рашидов
И его, и Би-Би-си.. . Интересно же!
Несколько раз. Неинтересно оказалось. Качество - дерьмо, звездёжь о том как там хорошо а тут хреново, как-то не покатил, город у нас портовый, так что слушать там нечего было. Мореманы интереснее рассказывали. И без цензуры. ;o)
Zarina Bisembayeva
к нам в спец. детский садик от МО СССР приходили учёные военной промышленности США и много чего рассказывали -но нам главное было подарок хапнуть и заниматься детской проблематикой в мозгу)) ) нехров не видел но то шо слушал именно голос Америки уверен-бо значки у них были Штатовские! Голосили они прилично!))
Да, с помощью транзисторных приёмников.
Люда Кардаш
Конечно, радио же было.
Ольга Зотова
Не, я его глушил 50-ваттной установкой. Приходили люди, поглядели, поблагодарили и ушли.
Олег Коточигов
Слушал...
Пытались, но трудно было расслышать, мешали "глушилки"! ))
Shif N
Фаниль Гильманов Доброго дня и хорошего настроения))
ВВС чаще. У Голоса Америки было многовато пропаганды, довольно надсадной и с множеством взаимоисключающих параграфов:)