Общество

Кому и зачем нужна эта Олимпиада ?

Anvar Malikov
Тем временем.. .

РОССИЯНЕ ДЕШЕВЛЕ ОСЛОВ

«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц» .
/Дата выпуска ИТАР-ТАСС: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616/

Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце ( 2609 : 30= получаем звонкую цифру 86 рублей 96 копеек, которою немелочась округляем до 87 рублей.
У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под свою опеку» , предлагающая гражданам, любящим братьев наших меньших, материально поучаствовать в их кормлении и содержании.

Чтобы будущие меценаты знали величину расходов Московский зоопарк вывесил табличку стоимости кормления некоторых видов животных в рублях в сутки.

Рацион ежика к примеру обходится в 84 рубля в сутки.

Рацион осла в 87 рублей 79 копеек в сутки.

Рацион стерха в 142 рубля 53 копейки в сутки

Что же получается, господа хорошие?
Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей.

Совсем зажрались эти животные... http://pussies-blog.livejournal.com/23540.html
Галымжан Бубеков
Лучший ответ
Да ещё в самом неподходящем климатическим городом с кавказскими прелестями терактов.
Юрий Мышкин
А ты что конкретно предлагаешь троль вообще не проводить Олимпиады? Запретить людям заниматься спортом. не проводить сревнования Вы достали троли. Когда вас на автобан то ставить уже будут.
странный вопрос! Лучше бы спросил, зачем нужна эта показуха с огнем- лучше бы деньги, затраченные на это шоу, потратили на помощь пострадавшим от наводнения в этом году...
Татьяна Кунышева да какая там помощь пострадавшим? думаю насчитали раз в несколько больше, чем реально требуется на восстановление всего порушенного...
Ну ты шутник. А как же украсть и не сесть?)))
КАК?...Столько денег распилили..!.Еще мечтают в Питере летнюю замутить.
(С кем не разговаривал на фиг она не нужна простому народу.)
Татьяна Батрун
да никому, задрали уже с этой олимпиадой, все бабки уходят на нее. зарплаты стали меньше с того момента как начали строить ее.
Не знаю кому, но нужна чтобы выпендриться
Petr Krylov