Общество
Певица Диана Арбенина в интервью заявила, что Пуськи совершенно не виноваты
и безвинно сидят в тюрьме. Вы согласны с такой оценкой?
Почитала ответы и ужаснулась. Во первых не знала. что Арбенина (обожаю ее голос, песни) лесби. Откуда инфа? Во вторых - очень удивилась, что она так считает про "Пуси". Правильно сделали, что этих "Пусек" посадили - другим не повадно будет таким образом привлекать к себе внимание и пиариться.
с этой сучкой...
лесбиянки любят любые извращения поддерживать ---но им верить себя не уважать ---Нашли авторитет ???
...самоприговорённая бестия+
Не конечно
"Писи" сидят за злостное хулиганство
С Арбениной взятки гладки - она не юрист
К тому же лесбиянка. Вот и защищает Пись
"Писи" сидят за злостное хулиганство
Конечно, не виноваты. Во всем виноват черт. Это он их попутал
Женя Косарев
А может быть, они правы???
а что это за чмо? какой у нее статус)))
Зафар Камалов
Рок певичка. Не слышал? Тогда тебе можно позавидовать :-)
Мало ли сколько дур на этом свете и заявляют такое что логике не поддается не ходили бы Пуськи в церковь и не гадили бы своим присутствием и выходкой то и гуляли бы на свободе ...овцы
Они виноваты, но только мне интересно почему они за хулиганство сидят в тюрьме, а Кадыров воевал против русских и убивал русских пацанов в первую чеченку Герой России!
В нашей стране все не как у людей.
Ощущение что у путина идея фикс на счет приезжих чурбанов всяких, он даже о коренных народах так не печется как о чуркашах.
Закрывает глаза на кавказ, хотя там война и не кончилась, там творится вообще что-то непонятное. Грозный жирует на какие-то деньги, которые сам и не зарабатывает. В дагестане постоянно кого-то взрывают, какие-то боевики. А у путина все нормально, все так и должно быть.
Он считает что если о проблеме не думать и ничего не делать по этому поводу, то ее как бы и нет?
Задавил страну поборами и налогами, развел бюрократию (сейчас от чиновников в глазах рябит, но сами они ничего не делают и не решают) и ждет когда экономика расти начнет. А от чего она вдруг расти будет?
Госпожа Диана юрист?
Она имеет м о р а л ь н о е право давать правовую оценку в деле. которое она не изучала к тому же? В один момент растоптать свой имидж - тоже не большого ума. "Пой, Ласточка, пой... ", а не болтай.
Вы бы еще написали, что считает Боря Моисеев. Для полноты картины, так сказать, мнение лесбиянки и педераста. Очень уважаемые и авторитетные люди.
Зафар Камалов
Вот когда Боря будет давать интервью и выскажется по данному вопросу, может, тогда я и решусь написать. А пока информацией не обладаю. Но если она есть у вас, то вы можете и сами написать :-)
да
Они виноваты, тем что оскорбили людей которые в это время находились в храме.
А посадили конечно незаконно. Получается ,что помещение церкви по какому-то непонятному закону выделили в особый статус, а вот в музее например трахаться это нормально.
Наташа Смирнова
Как не законно ---что за хулиганство не надо садить ???в Израиле бы например их бы просто уничтожили ...http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_392308&feature=iv&src_vid=r9rOgTj4tQk&v=cQwQNoH34CM
Облили Путина за то и сидят.
Наташа Смирнова
нахулиганили ---за то и сидят...http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_392308&feature=iv&src_vid=r9rOgTj4tQk&v=cQwQNoH34CM
Сергей Кан
Административное правонарушение - не уголовное.
согласен.
Дианочка, не слушай их, пой дальше!!!