Россия 24 новости 15.00 Газета ру 15.48
Мне бы не хотелось слышать совоблудие и набившие оскомину фразы типа "самоотставка".
Общество
При каких условиях Путину удастся сформировать в обществе атмосферу неприятия коррупции?
Общество к этому, в общем-то, готово. Надо заставить законы работать.
Нет таких условий во всем мире.
при реальном желании бороться с ней, начиная со своего ближайшего окружения ))
для чего Вам это требуется узнать?
Анна Попова
Тупо вопрос на вопрос будем или отвечать?
Это просто пилить ножки у стула, на котором сидишь сам.
Он и не пытается.
А что, кому-то нравится коррупция? Другой вопрос, что мы делаем. когда это касается нас - "благодарим-с"
Это его руки.
Пчёлы против мёда.
Мне бы не хотелось, чтобы создавалось ложное впечатление, будто Путин борется, собирается бороться или хотя бы хочет бороться с коррупцией.
Неприятие коррупции обществом, сформировавшееся при царизме, привело аж к трём революциям
а общество значит двумя руками за коррупцию? и путин решил нас перевоспитать?
опять народ плохой, а президент хороший)
пусть сам, со своего правительства начнёт показательную борьбу.. . а так- это словоблудие.
при смертной казни за проступки в управлении....
Это ложь и манипуляция, что бы понять это переворачивай наооброт.
Когда на скамье подсудимых будут выходцы из северной столицы или из структуры на 3 буквы, чьи сынки сейчас возглавляют крупнейшие банки и телекоммуникационные компании.
В этом можно услышать от предупреждения и угрозы до отчаяния! Возможно постепенной заменой нужных людей на толковых. Но мне почему-то кажется, что его силы больше идут на внешнюю политику ((((
Это увы фантастика.
Жесткая налоговая полиция. Жесткий контроль за использованием бюджетных средств . При обнаружении завышения стоимости услуг или закупки . Чиновник, возмещение ущерба и на нары за свой счет. Барыга ( предприниматель) на нары и возмещение ущерба и штраф . Но дело все в том, что при этом условии, почти все коммерческие предприятия разорятся ибо их нет . А есть искусственно созданные юр лица для распила бюджетных средств . .Таким образом рухнет и теперешняя власть сидящая на этом распиле . Так, что Путину выгоднее имитация борьбы, чем борьба . Имитация для того, чтобы дураки поверили и вложили бабло в России . Ну а бабло это будет тю тю .
если садить и одну и другую сторону- за взятки -надолго
думаю такое невозможно
когда останится единственным политиком в стране
когда понятие о норме изменится