Общество

Какая у вас была безвыходная ситуация и как вы с ней справились?

Айгуль Даумова
Безвыходных ситуаций не бывает, у меня были сложные. В достижении цели шла напролом. Давно это было. )))
..
..abdallah ..
Лучший ответ
к сожалению, или к ободрению, но безвыходных ситуаций не бывае;
бывают выходы, которые нас ну никак не устраивают....
Ольга Z
Не бывает безвыходных ситуаций. Разве только летальный исход.
почитала всех... задумалась... )))
ясно, что безвыходные ситуации = вовсе НЕобязательно связаны со смертью или болезнями...
поразмыслив над уже прожитой жизнью = скорее всего, пока я НЕ сталкивалась с безвыходными ситуациями... )))
и хотя... многое пришлось пережить... но всегда находила выход... или он находился сам... )))
человек сам делает проблемы чтобы их решать..и ничего более..
Случалось.. .
Есть поговорка верная: Ляг, поспи, и всё пройдёт.
Уже утром приходили верные решения.
Saken Masheyev
без выходных ситуаций нет, всегда найдется выход, когда осталась одна, ст. ребенок учился в универе платно, млад в школе нужно было нанимать репетитора для поступление в универ, сначало паника, потом взяла себя в руки устроилась на работу, дети получили высщее образование и сама получила второе высшее
Айгуль Даумова то, что вы описали, не относится к категории безвыходных ситуаций, но спасибо за внимание к вопросу
В одна тысяча девятьсот восемьдесят первом году меня родили на свет. До сих пор справиться не могу.
Сели в поезд, а билет оказался на вчерашнтй день...знакомая кассирша выдала билет , а поезд после ноля часов , значит на вчерашний поезд....Мы ехали с пересадками , поэтому глаз замылился и мы не проверили билет....Ну вот...в два часа ночи нас высадили из поезда в городе Александровске, под Москвой...а нам до Перми ехать...Поезд раз в сутки ходил ( советские времена) В Ярославле у нас живут знакомые, мы бывшие соседи...чудом сохранился их телефон...Мы до пяти утра просидели в холодном вокзале , а утром с первой электричкой уехали в Ярославль... Они нас встретили , приютили на сутки и благополучно посадили в следующий поезд....) Ситуация , конечно не безвыходная , но неприятная....
Айгуль Даумова Это тоже не относится к безвыходным ситуациям, просто несуразица, тем более, что я работала в молодости проводником (в студотряде) и сколько бывает несуразиц на железке в курсе, разное бывает и у меня во время работы бывало всякое, но это всё ерунда по сравнении с безвыходной ситуацией
Развод с первым супругом) Денег нет вообще нисколько,работы-нет. Суд за жилье. Как справилась-просто справилась и все.Мир не без добрых людей,с жильем помогли,немного денег заняли друзья-а потом все как то быстро наладилось-работа и др.)))
Айгуль Даумова Спасибо большое за предложение помочь, но, к сожалению, Вы этого не сможете сделать.
Безвыходная ситуация может быть только в одном случае - у тебя нет ни родных, ни друзей, ты смертельно болен и прикован к постели.
Во всех остальных случаях выход есть всегда.
Serik Ospanov
Я говорю: "Об этом я подумаю завтра".
Потом любая проблема кажется не такой
грандиозной.
бывают безвыходные ситуации , неоперабельные опухоли ,разные неизлечимые болезни , кастрация на производстве , ампутации всякие ...можно родиться уродом ,причем не именно мутантом а очень некрасивым ...тоже мало чего ждать от жизни в таком случае чтобы там кто не писдел , много бывает ситуаций из которых только один выход -смерть ...
Айгуль Даумова жуть....про смерть - НЕ НАДО!
Айгуль Даумова дополню - смерть это не когда человек справляется с безвыходной ситуацией, а просто смерть, поэтому такой исход обсуждать здесь не будем, мы не суицидники