согласен. а что толку что он сказал . это как по русски говорится == МЕЛИ ЕМЕЛЯ , ТВОЯ НЕДЕЛЯ ==
у нас в последнее время научились красиво говорить . только толку от этого ноль .
Общество
Святейший Патриарх сказал что экономика должна работать на всех ,а не только на богатых ,вы с ним согласны? +
Один "комитетчик" собрался очередной раз бороться с коррупцией, второй вспомнил что отсутствующая экономика страны должна работать на всех, у них начался маразм?
С этим согласен.
Он такой умный...
Это невозможно, потому что экономика движется неравенством и жадностью.
Шо такое - РПЦ стала платить налоги???
Любовь Хворост (Сытник)
Чего это? РПЦ НКО .
Угу. . Нанопыль с книг своих сгрёб и сказал....: -(
согласен
Согласен! Надо думать о простых людях! Эти толстосумы уже бесятся от жиру: по семь лямов рублей за вечер в ресторане на спор просаживают! Угощают выпивкой! Надо жить скромнее в стране где много бедных и вообще много проблем!
Решил Маркса умыть, видимо.
на себя пусть посмотрит.. стыдобища, а не патриарх -((
Святейший Патриарх Киевский и Всея Руси Филарет говорит о душе, а не о деньгах.
А что там гундит Гундяй - не интересно. Бес.
Любовь Хворост (Сытник)
Это который Анафема
Он устал от своео богатства? Интересненько!
Говорить красивые слова мы все мастера, но словами чуда не сотворить, если только это не молитва святого, а где сейчас святые?
Ну да. Он ведь у нас шибко бедный:)
Это прописная истина. Ежу понятно.
Вот только экономика этого не понимает, что сказал Патриарх.