Бытует мнение, что иностранцы любят русских женщин потому, что
Наши женщины лучшие в мире хозяйки, добрые, приветливые, заботливые матери и жены;
Внешне русскоязычные женщины более красивы, элегантны и ухожены ;
Русские женщины любят подчеркивать свою женственность и красоту через одежду, умело подбирают гардероб;
Не для кого не секрет, что русские женщины терпеливы и выносливы ( и коня на скаку остановит и в горящую избу зайдет) ;
Русские женщины образованы и начитаны, с ними есть о чем поговорить;
Кроме всего прочего русские женщины откровенны в сексе и очень темпераментны.
Если и вы так думаете, спешу вас уверить, что вы глубоко заблуждаетесь. Так думать может, ну разве что, известная всему миру блондинка Таня из Симферополя. Видио с ее интервью выложено здесь.
Другие мысли о причинах любви к русским женщинам
Прожив некоторое время в США я сделала следующие выводы в отношении вопроса-"Почему иностранцы любят русских женщин и не только любят, но и женятся на них". Во первых по большой любви. Но любят они не потому что женщина русская, а просто любят, как и многих других женщин различных государств. А во вторых, потому что ни одна нормальная соотечественница не хочет именно за него выходить замуж. Ну скажите, какая нормальная женщина пойдет замуж за человека с неустойчивой психикой, наркомана, тунеядца или просто неудачника. Да никакая, кроме наших русских подруг, стремящихся к красивой жизни за бугор.
Общество
Почему заморские принцы западают на российских девушек ?
А че б не отодрать?
у них спидос
а дуры западают...
Славянки самые красивые из белых женщин, просто.
Атаман Атаман
Вы так полагаете? А у меня вот англичанин знакомый на россиянке женился... Правда, та россиянка была чистокровной КАЛМЫЧЕОЙ!
патамушта удаки.
так ить ...и русским бабам счастье нужно ...
Поконкретней... что то не слышал что б женились
Потому что русские девушки самые дешевые.
Потому что наши девушки красивые и могут сами семью полностью содержать. Ну а дурь 90-х уже почти выветрилась и девушки стали умнее
"На российских" в смысле на русских у которых предки татары и по сути они татарки?
Потому что Российские девушки красивые, умеют готовить, ласковые и понимающие. Почему Российские девушки выбирают за морских принцев? Ну во-первых потому что принцы. А еще потому что за рубежом уважают семейные ценности, потому что в 40 лет мужья не бегаю к молодым девчонкам. Потому что мужчины умеют быть мужчинами