Общество

Почему заморские принцы западают на российских девушек ?

Юрий Семин
Бытует мнение, что иностранцы любят русских женщин потому, что
Наши женщины лучшие в мире хозяйки, добрые, приветливые, заботливые матери и жены;
Внешне русскоязычные женщины более красивы, элегантны и ухожены ;
Русские женщины любят подчеркивать свою женственность и красоту через одежду, умело подбирают гардероб;
Не для кого не секрет, что русские женщины терпеливы и выносливы ( и коня на скаку остановит и в горящую избу зайдет) ;
Русские женщины образованы и начитаны, с ними есть о чем поговорить;
Кроме всего прочего русские женщины откровенны в сексе и очень темпераментны.
Если и вы так думаете, спешу вас уверить, что вы глубоко заблуждаетесь. Так думать может, ну разве что, известная всему миру блондинка Таня из Симферополя. Видио с ее интервью выложено здесь.

Другие мысли о причинах любви к русским женщинам
Прожив некоторое время в США я сделала следующие выводы в отношении вопроса-"Почему иностранцы любят русских женщин и не только любят, но и женятся на них". Во первых по большой любви. Но любят они не потому что женщина русская, а просто любят, как и многих других женщин различных государств. А во вторых, потому что ни одна нормальная соотечественница не хочет именно за него выходить замуж. Ну скажите, какая нормальная женщина пойдет замуж за человека с неустойчивой психикой, наркомана, тунеядца или просто неудачника. Да никакая, кроме наших русских подруг, стремящихся к красивой жизни за бугор.
Акбобек Сатыбалдиева
Лучший ответ
А че б не отодрать?
Атаман Атаман
у них спидос
а дуры западают...
Tatiana Filina
Славянки самые красивые из белых женщин, просто.
Gerda Susana Ana Licht
Атаман Атаман Вы так полагаете? А у меня вот англичанин знакомый на россиянке женился... Правда, та россиянка была чистокровной КАЛМЫЧЕОЙ!
патамушта удаки.
так ить ...и русским бабам счастье нужно ...
Aytenova Gul'mira
Поконкретней... что то не слышал что б женились
Д)
Дмитрий )))
Потому что русские девушки самые дешевые.
Славик Киселев
Потому что наши девушки красивые и могут сами семью полностью содержать. Ну а дурь 90-х уже почти выветрилась и девушки стали умнее
Олег Дьяченко
"На российских" в смысле на русских у которых предки татары и по сути они татарки?
Потому что Российские девушки красивые, умеют готовить, ласковые и понимающие. Почему Российские девушки выбирают за морских принцев? Ну во-первых потому что принцы. А еще потому что за рубежом уважают семейные ценности, потому что в 40 лет мужья не бегаю к молодым девчонкам. Потому что мужчины умеют быть мужчинами
.:
...lapulya... :)