Общество
Почему наши девчата западают на заморских принцев ?
они понимают, что бежать надо из этой страны, где не жили по-человечески ни их бабушки, ни матери и следовательно, не будут и они людьми и ни их дети. но в отличии от предыдущих поколений они съездили, посмотрели мир и сделали вывод, как дела обстоят на самом деле, кто врет и насколько на самом деле.) ) и если легализоваться можно через брак, то они это и сделали, чтобы жить, а не выживать самим и помогать близким и чтобы дети были людьми или хотя бы внуки. они бегут туда, где есть закон, а не государство беспредела.
все просто- великое чувство по названием "ЛЮБОВЬ" опошлено. вы, мужчины, себя сами уничтожаете, сначала куревом, потом алкоголем, потом вам становится скучно и вы развязываете войны и сами убиваетесь, вы боитесь серьезности в отношениях, а потом по инету гуляют ролики сбл.. . зачем ты черному дала? да потому, что она вышла и ...где соотечественники????
Выродились в дворняг, ни совести, ни чести - лишь бы комфортно было. Это, пожалуй, хуже проституции.
А они думают что там все Аллен Делоны, все полагается вилла с 10 спальнями, яхта и мешок с миллиардом баксов
Нет за морем принцев ((
Их вообще не существует. Одно название
западные парни выглядят интереснее и ведут себя с достоинством
на мой вкус, имхо
В надежде на лучшую жизнь, наверное...
потому что в стране остались одни воры беспредельщики и трусы - предатели своей страны
На дурака не нужен нож, им с три короба наврешь, и делай с ним. что хошь)))
вкусы разные, нравятся больше
Принцы все таки
Я тоже немало удивлен...
это такая проституция только за большие деньги и на всю жизнь
В сказки верят
потому что заморские принцы красивые и приезжают на белых конях)