Общество
Почему Россия празднует абсолютно всё без разницы хеллоуин это или еще что-то )))
а нам по фиг, главное праздник.
Вы представляете, как бы мы отмечали курбан-байрам, если бы не отношение ислама к алкоголю?
Думать разучился народ ---ему без разницы, за что пить...
-своих ценностей нет-"без царя в голове".
Надеюсь что не многие празднуют этот католический праздник.
А так я думаю просто по тому что весело.
Странные у вас вопросы.. .
Попахивает дебилизмом.
потому что в праздник люди улыбаются, потому что радостно и беззлобно всё проходит. Не понимаю почему по этому поводу столько дерьма из людей изливается.
Лично я отмечаю от силы праздника три-четыре, но не киплю же говном от того, что кто-то имеет возможность праздновать больше и лучше! что с вами такое блин...
порода шестерок
Что-то я в наших "палестинах" не наблюдал особой массовости празднования. По -моему, все эти "валентины","хэллоуины" и им подобное--развлекуха "высшего" света и тех, кто себя таковым воображает.
Я русский. И ЧУЖИЕ праздники не праздную.
Какой же это праздник, если не выходной?)))
Идиотов полно потому что. Фууу, изменники веры, Мы ведь христиане, не католики.
Народ чем то занять надо. Отвлечь от проблем и не только. Чем он (народ) глупее тем лучше.
делать нехрен потому что...
Не все, только Американские. Западные ценности властвуют.
Сергей 1988
А о своих то позабывали,и культуру тож
потому как долбоебы
не Россия, а отдельные группы людей- и всё это зависит от культурного уровня этих людей. кто-то знает русские праздники, кто-то нет. да и ещё Россия страна многонациональная- у каждой нации есть свои праздники. а уж нашим людям у которых и так не всё хорошо -чего бы лишний раз не порадоваться, я думаю так
если два или три маргинала празднуют что то где то совсем не значит что это касается всей России. Мне лично и моим знакомым на все эти хулины и валентины глубоко и фиолетово.
Такие мы веселые. Как же русская душа без праздника?
был бы повод накуярится
повод выпить
Молодежь балдеет и правильно делает а старые пердуны пускай ворчат.
потому что у нас бардак в головах