Общество
Почему Россия празднует победу над молюсенькой Германией? Ей не стыдно было воевать с малышом 4 года?
А ничё.что вся европа за гитлера воевала?
Елена Потапова
ложь= характеристика россиян
Нет не стыдно, население СССР того времени было 190 млн, а Гитлер на тот момент объединил всю Европу и на него работали и все люди и все заводы и ресурсы, а в Европе тогда жило людей более 400 млн и против нас воевали и австрийцы, чехи, румыны, болгары, венгры, итальянцы, финны, голландцы, норвежцы и даже французы исправно на своих заводах в том числе и Рено продолжали работать и делать танки для Вермахта.
Не свисти, что ты из Одессы, я не верю, что в этом городе всё так плохо с образованием стало, ты же в Одессу из какой нибудь Шепетовки приехал наверняка.
Николай Кочетков
Нашли перед кем оправдываться.)))
А ты не гони пургу... Гитлер поставил под ружьё практически всю Европу и направил на восток... ку, ку ..парниша, шлапнгом не прикидывайся!
СССР помогал весь мир и без помощи англо-саксонов
Сталину немцы победили бы и дошли бы до Владивостока!
Наташенька Бондарчук
посмотри когда под Москвой остановили и сколько помощи было на тот момент
так с ней вся европа была и америка торговала даже во время войны
Елена Потапова
Франция, Британия и США с кем были?))))
Ага, этот троль решил пойти другим путем)))))
Родился дурачком, - дурачком и помрешь....
россия не при чем победа ссср
Со всей Европой, Германия подмяла её под себя полностью, пушечное мясо было где набирать. Даже с обширными территориями в России жило не очень много народу 180 000 000 всего, да и военная промышленность начала развиваться незадолго до начала войны, не было нормального оружия, в рукопашную на пули шли. Читай историю, много интересного узнаешь)
Вообще-то все таки удивительно, что страна размером с Иркутскую область едва не подмяла под себя полмира!
Во-первых атака была неожиданной. Во-вторых не Россия сражалась, а весь советский союз. В третьих- Когда немец напал, о нанёс сильный удар по аэродромам, что снизило эффективность в воздухе. Вот, кто участвовал в велико-отечественной войне:
- СССР;
- Монголия;
- Тува;
- Албания; (44-45)
- Восточный Туркестан; (44-45)
- Китайская советская республика;
- Демокративная Федеративная Югославия; (43-45)
- Польша; (44-45)
- Венгрия; (44-45)
- США. (44-45).
На стороне Германии:
Словакия;
Хорватия;
Сербия;
Греция;
Норвегия;
Нидерланды;
Дания;
Бельгия;
Италия (с 43 г)
Албания;
Черногория (с 43-44)
Македония (44)
Венгрия (44).
На тот момент, население СССР (с детьми включительно) 190 млн. примерно.
Германии 80 млн. + союзники.
- СССР;
- Монголия;
- Тува;
- Албания; (44-45)
- Восточный Туркестан; (44-45)
- Китайская советская республика;
- Польша; (44-45)
- Венгрия; (44-45)
- США. (44-45).
На стороне Германии:
Словакия;
Хорватия;
Сербия;
Греция;
Норвегия;
Нидерланды;
Дания;
Бельгия;
Италия (с 43 г)
Албания;
Черногория (с 43-44)
Македония (44)
Венгрия (44).
Германии 80 млн. + союзники.
\ Virus /
а почему германия не прзднует победу ведь теперь вся европа это германия
очередной долбоёб потявкать вылез!
Ты табуретки Львову не забудь вернуть после гейровиденмя и не суй свою голову хвостатую куда не следует.