Можно скакать босиком по камням Иллиона
Горозно в доспехах и латах грозить аххуянам коварным
Тольео лишь воин и муж знает к славе дорогу
Смерд, славословить себя лишь способен негромко.
Общество
Ну что сегодня все о Путине, да о Путине, давайте координально сменим тему, может поговорим о Медведеве???
Есть в России премьер Медведев Димон, но если бы не Путин, ходил бы он сейчас в пиджачке с дермантиновыми заплатками на локтях и преподавал в университете.
"Ленин и партия
Близнецы братья"...
/Владимир Владимирович/
Близнецы братья"...
/Владимир Владимирович/
Нет, давайте еще маленько о Путине. Не могу наговориться
В думу вносят закон о принудительном лечении его от игромании...
Надежда Година
да нет же)) они решили ему тетрис подарить))
Давайте!) )
Да и о Медведеве тоже надоело! ))
Давайте поговорим о президенте ФИФА Блаттере. А то футболисты негры взяли моду жаловаться ему на расизм на стадионах и главное делают это уже по идиотски.
Футболисты негры обижаются, когда видят болельщика чешущего бок, тут же бегут жаловаться в ФИФА, негры идиоты. И Блаттер им потакает! Вот ЦСКА наказали за то что болельщик ЦСКА чесался.
Да и о Медведеве тоже надоело! ))
Этот человек горячо любим народом России, за него же проголосовало более 70% избирателей! Ведь не думаешь же ты, что народ бездумно пошёл на поводу у краба, назначившего себе преемника или, не приведи господь, что результаты выборов были сфальсифицированы? Сама подобная мысль уже была бы невероятным кощунством!
Надежда Година
думаю что да)) прочитала))) смешно особенно мои кощунственные мысли)))
Гульназ Хаматшина
Вы правы- Как можно не доверять Сурковско -Чуровским результатам если итоговые данные свидетельствуют об участии 145 процентов населения в избирательной компании за Путина?
лучше о А. Папанове....у него сегодня ДР!!..http://www.youtube.com/watch?v=ApcH9NfB7kU
Надежда Година
Доброго Вам дня))
Надежда Година
Доброго Вам дня)) о нем стоило бы и поговорить, хороший был актер
а может лучше о их любовницах
Не вижу особой разницы.
Да ну их ВСЕХ, этих мутных людей величающих себя политиками:)))

Надежда Година
во и Я об этом)) сегодня как взбесились все)) агрессину накушались))
Гульназ Хаматшина
Кто не хочет решать политические вопросы сейчас завтра будет решать вопросы концентрационных лагерей типа фашистских. Всему свое время!
Гульназ Хаматшина
Верно. Кричать надо когда УРА просится, а дело делают тихо, но сообща до появления признаков победы в борьбе.
Не люблю говорить о плохих актёрах. Роль президента у него не получилась.
еще рано вроде бы...
говори. я не против
Хрен редьки не слаще....
Он Верховный гавнокомандующий и глава государства обязан отвечать за развал страны и самую херовую жизнь всего общества, а не взращивать в своем интересе олигархат который сматается из страны когда станет горящ_им под ногами пол.
Медведев, зто отражение Путина!