Общество
ненавидит ли кто то больше Украину как государство чем украинцы сбежавшие за счастьем в Москву?..а?
по моему более счастливых людей нет на свете чем хохлы оказвавшиеся в Москве?..паспорт в помойку! и счастье!...ха ха
Больше ненавидят Украину только оставшиеся там! Ложная гордость не позволяет сбежать, вот и бесятся бедненькие.
А чему тут удивляться-то? Россияне же не удивляются, когда тут всякие отщепенцы, свалившие из России в тяжелые годы, - сейчас кидают в нас калом и учат жить. Перенимают, так сказать, "почётный" опыт Солженицына.
...Ну, разумеется, кроме тех, кто обивают пороги наших посольств с просьбой пустить обратно.
Пусть и украинцы не удивляются. Сами русские к Украине нормально относятся, а если бы я (допустим) плохо относился - то все равно стал бы относиться хорошо, хотя бы из противоречия против действий наших кретинских политиков.
Если судить по Сергею Запорожскому - так наоборот, удрал из Хохляндии, живет в Москве и во Россию грязью поливает!! ! Прямо до неприличия. Сам же в этот колодец плюет, сам же пьет из него.
Елена Гимодеева
видно плохо устроился..:-)
Алина Мамина
Запорожский просто написал, что живёт в Москве. А может это просто его мечта, и сидит он в каком-нибудь селе, горемыка...
Хохлы - наши друзья и братья по вере, а то, что у них сейчас власть от лукаваго, они не виноваты и мы тоже. Вот сменится власть и все будет нормально. Наверно эту власть они и ненавидят, а не саму Украину, конечно.
Так, и Москва же чуть-чуть счастливее становится - хоть цивилизованные люди в ней начинают жить: -)))
ну... сидят тут в теплом уютном офисе и пишут... про свою хохляндию всякие нехорошие штучки...
зато ТЫ СВОЙ ПРИБЕРЁГ. . (на всякий случай.. . мало ли что!..)
я понятия не имею.
Елена Гимодеева
ваш ник меня немного смущает..это не совсем удачный ник мне кажется..
Закрой свою вафельницу.
Елена Гимодеева
правда глаза колет?...адже це справді..
А зачем им ненавидеть Украину? Они Россию ненавидят.
Закрой рот мудила!
Интересно кто кому рот затыкает?