Общество

знакомые взяли в банке кредит, через два дня выставили хату. кто виноват и что делать?

Банк не банк, но хлопнули точно по наводке. Искать надо среди тех кто знал о кредите.
***nurdaulet Bayimvetob***
Лучший ответ
Что значит "выставили хату"?
Обворовали? или выставили на продажу?

если обворовали - то это частый риск банка...
недоказуемо, хотя можно рассказать милиции

у меня барышня рассказывала, что сняла большую зарплату за пару месяцев и тут-же под банком вырвали сумку из рук

100%!!! банк навёл!

если по-людски, надо втихую банку провести внутреннее расследование, кого обворовывали и кто кому звонил
Наверное, они половине города рассказали про то, что взяли кредит. Вы, например, об этом знаете почему-то...
А виноват сразу банк? Да банку смысла нет такой фигней заниматься. Он с выплат за эти кредиты имеет столько, что многие из тех, кто берет кредиты, и представить себе не могут, как и сколько раз в месяц их имеют )))
Алексей Степанов ну я лично узнал уже по факту. когда ограбили
это менежер банковский чудит думает не узнают. ворье оно и в банке ворье.
Язык мой - враг мой. Меньше надо чесать этим органом - весь район уже знал о получении кредита
Сергей Кулиш
Виноват ты так как много говорил что взял кредит и большую сумму наличности дома хранит только идиот а что делать - вопрос риторический ...выкручивайся в меру своих возможностей... Долг есть долг
Виноват годеп, а посадить надо навального
Ирина Малей
Виноват кровавый путинский режим!:))
Do Do
залезли в надежде что кредит обналичили. народ странный отвечает - не знает диалектов русского языка))
Марина Човжик
Ирина Сагатдинова Угу, русский устный, русский письменный, русский матерный и русский балатной?
знакомым не надо было языком шлёпать поменьше
Сигнализацию всегда можно поставить.
куда выставили хату?))
Yernar Qaydar
Сейчас наводчики и в ЖКХ и водоканале за определённый процент есть
Артур Тодерич
Кто и куда выставил хату?)