Общество

Вопрос 5летки: В Чечне что бензин дешевле, тарифы ЖКХ меньше, законы другие, деньги всем раздают, банки кредиты не под++

25% раздают уже почти половине населения, налоги отменили, ювенальную юстицию не вводят, чи пиров. ать не собираются, ПОЧЕМУ из за ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ режиму Ельцина вылившегося в войну, действия бандитов и тррористов в результате чего пострадало всё население чечни (не только чеченцы и русские) , ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ что у нас ОБЩИЕ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ???? а богатым любой национальности не до простых людей которых большинство!
Nurlybek Mukhtarbekov
Я летом был в Грозном, нет узбеков, нет русских, одни чеченцы. . А там чисто на улицах. В городе народу днем не много, как в советское время. Все на работе. Дворники, уборщики, водители, строители и все остальные профессии - все сами. Сказать что как сыр в масле катаются нельзя. Налоги платят. Услуги ЖКХ оплачивают. Все как везде, но лучше. Чище. Красивее. Чиновники не воруют. Боятся.
Владимир Малышев
Лучший ответ
Проценты на кредиты отсутствуют во всех мусульманских странах. Ислам это запрещает.
Ильдар Халилов
Nurlybek Mukhtarbekov Чечня - это Россия, светское государство и банки проценты взимают. ты что в школе не учился?
Для особо грамотных на Чечню тратят 0,86 % Гос бюджета.
Это не самый датационный регион России.
Ну так богоизбранные агенты влияния трудятся в СМИ круглосуточно.. . "Разделяй и властвуй"...
особенно про бензин понравилось! давай дальше.
Видимо потому же почему и народ победитель в Отечественной войне живёт хуже побеждённых...
Сергей Николаев "Побежденные" опять подмяли под себя всю Европу в союзе с ростовщиками... Однако, и у них "хорошо живущие" постоянно митингуют... да еще и под красными флагами...
"Товарищи, налогоплательщики России!
Ваших денег на всю Россию все равно не хватит, поэтому давайте построим коммунизм в отдельной взятой республике, чтоб они к нам лезли со своим джихадом! "
P2
Pspo 2012
Тарифы в Чечне недавно отменили. Кадыров подписал указ. Что отменяются тарифы на ЖКХ в Чечне.. зато в Россиив Новом Году будет рост тарифов на жкх
Макsим Беляев
Nurlybek Mukhtarbekov ничего в чечне не отменили, если отменили кому и за что все платят в чечне?
Я вот чего думаю.... может, в Чечню эмигрировать?... Как там с мигрантами дела обстоят?)
Nurlybek Mukhtarbekov все есть)
-все это-оплаченно- завоеванно и омыто кровью русского населения Чечни-полностью вырезанного и вытесненного еще при Дудаеве !!
Nurlybek Mukhtarbekov врешь гад, у меня много съемиок где в подвалах русские и чеченцы прячутся от бомбежек, где под обстрелом в грозном пытаются спастись русские жители города грозного. а то что дудаев творил преступления виноваты те органы власти РФ которое не убрали его.