Общество

Как отнеслись к проблеме вымирания деревни Н. Михалкова? Или равнодушие возобладало?

С болью в сердце ( плод реформ Чубайса и Гайдара ))) ---особенно когда сравниваешь что стало с деревнями Белоруссии..
Александр Сапаров
Лучший ответ
Я смотрел, у меня такое чувство, что впервые узнали об этом, в том числе и дорогой Н.С. Михалков, он друг президента, пусть ему расскажет.
Довели верха, в том числе и интеллигенция, забывшая о деревне, все кинулись в Москву!
А о засилье китайцев в Сибире уже давным давно рассказывали по НТВ! К одному укоревнившемуся китайцу едут по 100 друзей и тоже укореняются!
Шматок Пирога
его барский удел в нижегородской не вымирает, мужиков из окрестных деревень с ружьём пойманными в его угодьях примерно наказывает, что бы другие не покушались на его дичь !
Я это наблюдаю очень часто, когда приезжаю к знакомым в сельскую местность. Живут одни старики, газа нет, дорог нет. До города 70 км.
Вымирание деревни, ведь идет уже очень давно. На мой взгляд, оно усилилось и приняло необратимый процесс, где то в 60-е годы прошлого века. Как это исправить? Простых решений нет. Нужен комплекс мер. И начать нужно с борьбы с алкоголизмом. Для начала резко ограничить продажу алкоголя.
Gulvira Yary
А когда он по Москве шагал, о чем думал?
О деревне?
"А я иду, шагаю по Москве"
Шагал бы в колхоз.
В Москве тогда все было, а в деревне и хлеб не всегда.
как это он так поздно догадался, когда все давно наблюдают эту горькую картину))
Вы про Россию? так это. . тут все уже как 10 лет ко всему равнодушны...
А эта наша млять и все его предки-гимнюки хоть что-то сделали для спасения деревни?