Общество

А вас раздражают люди, вечно ругающие власть и богатых?

Как не должно быть - знает каждый.
Как должно быть - знают многие.
Перехода - не знает никто.
"...Конгресс,немцы какие-то...голова пухнет!Взять все, да и поделить!.."
Ольга Новикова
Лучший ответ
меня раздражают люди которые ругают человека за то что он что то делает, при этом никаких конкретных предложений как это сделать не поступает, сами они делать ничего не хотят- куда как проще сидеть с пивом у телека и критиковать, чем пойти и самому что то изменить. Не нравится власть- меняйте ее, или сами идите в эту власть, или на выборах не тупо галочки свои расставляйте а осознанно. Не нравятся богатые- пошли сами зарабатывать а не торчать свои 8 часов в одноклассниках демонстрируя тяжкий труд а потом хаять свою зарплату как не соответствующую своим способностям. Как там в известном фильме говорилось- Не кажется ли вам что моя зарплата не соответствует моим способностям? - Да, кажется, но не могу же я дать вам умереть с голоду...
Артём Абызов Не в бровь, а в глаз.
Отношусь к ним, как к убогим, больным.
нет
Собака лает, ветер носит. ;))
Да, это бездельники! Работать не хотят, тока ноют (
Akramzhan Muzarapov
Уже - нет. Это просто клиника и к этому нужно привыкнуть.
Да, лентяи раздражают такие.
нет
Та
Татьяна
Завидовать молча тяжело же..
Анна Ракова
Меня всегда пугали люди с изъеденой черной завистью душой. От них можно ожидать самого мерзкого. Если судьба ставит такого чуть повыше других, сострадания и участия от него не жди. Ну, власть ругают все, а вот к богатым - это зависть.
Floria Floria
Малика Серикбаева Как Вы себе представляете этот талант,я поработала с богатыми и у богатых,нельзя честно стать богатым, обязательно у кого то эти деньги крадешь.У нас много рабов,которые получают гроши. И в нашем государстве не зависть у людей к богатым,а неприязнь.Может у молодежи появляется зависть,а кто жил и при другой власти не лучше,особой зависти нет,одно удивление.
А что их в попку надо целовать? Или вы о том, что пора переходить от слов к делу (брать вилы, лопаты и...)
Меня больше раздражают лицемеры и те,кто за лестью прячет истинное лицо.Власть надо ругать,мы достаточно в свое время холили ее и лишнего сказать не решались,а зря.Для чего мы выбираем правительство и содержим его,что бы оно работало для народа,а не против него.Конструктивные решения должен принимать институт правления ,основываясь на замечаниях и суждениях простых граждан.
А богатенькие хотят воровать грабить и за это спасибо получать?, воруйте на здоровье дальше, бедным это нравится и вообще побольше цинизма как говорил Остап Бендер
если они при этом ничего не предпринимают для улчшения своего положения, то да
Меня раздражают люди, готовые лизать жопу любой власти.
Если отбросить оппозиционеров, журналистов и др. для которых это профессия, то по человечески жаль таких людей.
Мнения разные вот в чём проблема чтобы сделать переход не должно быть груза.
Кто сказал такую фразу?
Krasavchik $$$
Артём Абызов Я сказал. (c)
Krasavchik $$$ Молодец!)
Да. Раздражают. Слабые людят завидуют более сильным, более удачливым. Во всех своих бедах винят других, хотя виноваты ведь сами. Неудачниками не рождаются...