Общество
Как думаете Русские, Украинцы и Белорусы это один народ или это все выдумки и если не сложно аргументируйте свой ответ.
Белорусы поумнее на мой взгляд))))
Народ то один, но украинцы сильно уж от этого открещиваются.
Это давно разные народы.
Корни возможно были общими, потом сильно разошлись и изменилось очень многое, в том числе и менталитет.
Одна Вера, она жизнь, нищая. Правда в России и Украине Олигаров больше, чем в Белоруссии. На 1 000 народа.
Да, это один народ- великоросы, малоросы и белоросы.
Все кроме бендеровцев.
Более того все белые люди мира один народ арии. Разделены на всякие Франции и Германии подобно как произошло с Украиной на наших глазах
Все началось с Киева. Была Киевская Русь.
не более чем соседи. про один народ говорят или только дебилы незнающие историю, или фашисты-славянофобы.
Да по хер уже... Каждый за себя!
Уже то, что сами же русские говорят о неблагодарности украинцев, свидетельствует о том, что народы разные. И в самом деле, не сетуют же русские на неблагодарность ленинградцев или уральчан
Единый народ - это моя семья. Да и то если с женой не разных национальностей. А как народ может быть един, не понимаю.
это выдуки, потому что в Белоруссии дурной тон ездить на Жигулях
Схожесть языка, одна дохристианская религия. Когда то Русь была разделена татарами, поляками и литвой. Отсюда и разделение на три государства.
это все наши братья, это я как москаль ну или русак ну или просто ваня вам говорю.
Вначале все люди были одним народом. А разный язык говорит о том что все родоначальники стоящие у истоков своих вышеперечисленных народов строили вавилонскую башню, откуда их языки и были смешенны Богом, оттуда они все и рассеялись по земле в итоге получили то что имеем 3 народа.
РОССия -БелоРУССЫ