Общество

Ночной звонок...ваши мысли???)

Слышали ведь песню Розенбаума про ночной звонок? У меня тоже самое. Думаю, что у всех так.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Плохие мысли - кто-то умер
Я - третье поколение репрессированных. Мысли соответствующие: за мной пришли
Всегда готова к диалогу, людям нужна консультация, а я могу ее дать.
Kristina Garapko
Мля они пришли за мной, надо уходить огородами. Санитары меня не догонят :))))
Не надо... это очень страшно... у меня всегда сердце "обрывается"...
Юлия Павлиенко
Опять денег хотят.
пьяный сосед
tk_viktor
я боюсь звонков
... с телефонного узла звонят.. за телефон недоплатили. . Было такое на прошлой неделе.
Nuraiym Ernis Kyzy
типа так- дай денег- опять что нибудь случилось..((
ответ давно уже один- ничё нет. я- нищяя...))
Они трёхбуквенные. Могу не глядя выключить мобилку или выдернуть обычный тлф из розетки.
первая мысль -чё надо?
Кто-то помер. Значит одеваться и чесать на адрес.
Gulshan Izakova
Возможно кому-то нужна моя помощь. Всегда откликаюсь на это.
Какова ???
Какого хрена!
Влади Baibolatov
Может в этот раз повезет!)))
НКВД! Будьте так любезны, не подскажете как пройти в библиотеку?
поздравить хотели с тем, что ваш день прошел
Давид Селявкин
Кому-то не спится
я не буду отвечать) ибо мой гениальный ответ затеряется в этом хламе идиотских высказываний)
Любовник объявился!
Галина Волкова
на х*й! я сплю.
Сергей Fipil
и кому опять не спится...?
Что за мудак мешает спать?
L.'inside' Kovalenko
Страх - ночью добрые вести не приходят.
Наташа
Если в домофон то часто
Рома Кальков
Давид Селявкин ключ смени.
Сначала никаких- руку протянул, пошарил.. . И вот тогда появляется отвратительная мысль: трубка на базе, вставать надо....
Сергей А
с банка решили напомнить про должок наверно
Мои мысли мне не звонят. Тем более по ночам.))
-Алло, это Лёша?
-Нет.
-ту-ту-ту-ту-ту(звонок окончен)
139143---аранойя!
будильник сбился
мало ли а што могу вопче навернои не услышать смотря как развезло и как проходит полет вопчще встаю бывает за ночь на кухню сходить обязательность чаек холодный выпить и могу так бродить аж до самогу таму што спешить некуда особо таковы условия произростаня