Теперь он будет выбирать его сам, когда вырастет и поймёт, кто он.
Мужчин в Германии теперь нет.
Женщин там теперь нет.
Если бы у Гитлера был гроб, то он непременно бы в нём перевернулся... .
Общество
А вам известно, что в Германии отменили запись пола ребёнка при рождении?

дождутся.. . пока он вылезет и перестреляет всех этих пидорасов.. .
ну да, конечно,
трудно по имени понять пол ребенка.
особенно если его зовут Лена
трудно по имени понять пол ребенка.
особенно если его зовут Лена
Да плевать
Не известно
Доиграются....
Все не так!
Нововведение распространяется на новорожденных, чей пол невозможно определить из-за наличия как мужских, так и женских половых признаков. Теперь в таких случаях разрешено не указывать пол ребенка в свидетельстве о рождении.
Таким образом министерство внутренних дел Германии решило дать родителям детей-интерсексуалов время, чтобы проследить дальнейшее развитие ребенка. До принятия нынешней поправки родителям приходилось сразу после рождения ребенка отдавать его на операцию и определять его будущий пол. Нередко это приводило к психологическим расстройствам у этих детей во взрослом возрасте.
Не правда. Там речь только о гермафродитах http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131101071527.shtml
Германия станет первой страной в Европе, где новорожденных с признаками обоих полов не обязательно будет регистрировать как мальчиков или девочек.
Большинство ответов - показатель, как люди ведутся на сплетни. И прямое враньё, которое благодаря таким, как Вы и распространяется.
Ну, право выбора - это вообще-то неплохо. Хотя, конечно, ужасно не по-русски:)
Да пусть хоть друг дружку поимеют.
не верю вам.
дайте ссылку.
Виктор Мухин
Да правда.) Два дня назад прямо на стартовой странице, эта новость висела.)
загнул.. это про гермафродитов
Полный пипец! А куда Меркуль смотрит? Ведь нормальная баба.
Да и хрен с ними Пусть тролли-что оттуда- здесь сидят-гордятся
Знаем. Ну и что.
А вы в курсе, что у нас в паспорте нет графы- национальность? Но вы то дагестанца от адыгейца отличаете :-)
нет
нет!