Общество

В Китае запрещено УЗИ для определения пола ребенка.. Чем это обосновано?

Friend *
В Индии тоже запретили ещё 25 лет назад-в сухом остатке в обоих странах по 2 десятка миллионов переизбытка мальчиков. Ща они в детородном возрасте уже-не только жениться не на ком. но и появились геи, чего для Китая не свойственно вообще. У них продолжает род только сын-и китайцы к этому серьёзно относятся, поэтому сын в семье обязателен. а при одном ребёнке у них не было выбора. как абортировать девочек. богатые китайцы нашли выход-уезжали рожать в другие страны-ребёнок-гражданин другой страны-не щитается-можно рожать ещё.
Ника Малиновская
Лучший ответ
все хотят мальчика, девочек убивают. Вот и доубивались, жениться не на ком
УЗИ опасно для жизни
думаю, если прислонить к твоей голове вибромашину - поймешь что это такое
Неизвестно Неизвестно Видео, как девочку
переехал автомобиль,
потом третий и десятый.
Страшно, но это была
девочка.
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=SBcRzdSxFZ0
Предрассудок, что в семье обязательно должен родится мальчик, что было приемлемо, раньше но стало абсолютно не приемлемо, в ситуации ограничения рождаемости !
Л)
Лейла ))))
в Китае любая семья ОЧЕНЬ хочет сына..., к тому-же, в Китае женщин больше, чем мужчин процентов на 10...,а это, учитывая численность, - огромная цифра.., понимаешь...
Видео, как девочку
переехал автомобиль,
потом третий и десятый.
Страшно, но это была
девочка.
Если не запретить то в китае одни голубки будут !
Настя Болотова
Через поколение дефицит невест может нехорошо отразиться на политической стабильности.
Regina Chesnokova
Чтоб на девочек аборт не делали.
Там долго был разрешен один ребенок (только сегодня двух разрешили), вот от мальчика бедной семье больше пользы, вырастет - работать будет. А девочка замуж выйдет и кормить маму-папу не будет.