Общество

а вот коммунисты хвалят что в КИТАЕ все ХОРОШО ,а чего там ДЕТИ за АЙФОН почки продают ???

а что ты хочешь у нас СССР за жвачку пепси и рваные джинсы продали
**** Маришка ****
Лучший ответ
Экономика Китая развивается просто бешеными темпами, и как когда то СССР в 30-х годах, Китай из дикой отсталой аграрной страны превращается в буквально индустриального монстра, стремительно улучшается жизнь населения страны, несмотря на его огромную численность, почти в 10 раз больше чем в России !!!
Если в 1990-м году СССР выпускал 2,5 млн автомобилей в год, находясь на 5 месте в мире, США 5 млн автомобилей, а Китай всего 500 тыс, то в 2001 годы США выпустил 7 млн автомобилей, а Китай 18 млн и продолжает наращивать темпы производства !!!
Еще 20 лет такого развития и Китай догонит а возможно и перегонит западные страны по уровню жизни населения !!!
Коммунисты идиоты, что с них взять. Там нет пенсии, там рабочие, как рабы работают за копейки, там парторг (недавний случай) затравил собаками детей на поле.. . Если им, коммунякам, нравятся, пусть туда и валят. И неча здесь в России у нас воду мутить...
Видать почки лишние. За безделуху с коротким сроком службы отдавать часть себя... Мозги ведь не отдают? Видать не хватает.
Андрей Ка
придурков и у нас хватает
А в иных местах с демократическим уклоном за бутылку людей валят...
гы.. . верится с трудом.. . так как они эти айфоны шлепают как пирожки...
Jelena Klimina
Дураки есть везде! И в Китае соответственно тоже.
Oxana Shershneva
Зато люди там заняты, и имеют стабильную работу, зарплату. А дети-придурки есть везде.
Асемгуль Кусайнова Труд - делает человека настоящим
они имеют в виду экономику а не рождаемость.